Последние новости
-
ГАИ Борисова задержала пьяного бесправника на угнанном авто
-
В ДТП в Борисовском районе погиб пассажир, трое пострадали
-
Цифровой рубль планируют ввести в оборот в Беларуси во второй половине 2026 года
-
Праздничное настроение и эксклюзивные скидки — А1 празднует 26-летие
-
Борисовские госавтоинспекторы помогли водителю и его беременной супруге быстро и благополучно добраться до роддома
-
«Эко Движ. Зеленый сезон» от А1: 13,5 тысяч деревьев в обмен на старые гаджеты
-
Цена на картошку поднялась официально. Правительство изменило правила регулирования цен в Беларуси с 17 апреля 2025
-
Где в Борисове пройдёт Республиканская молодежная ярмарка вакансий
-
В Борисове задержан пьяный на угнанном авто
-
В Борисове иностранцы приняли присягу и стали полноправными гражданами страны
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В ВОЗ авторитетно заявили, что у Санта-Клауса иммунитет к коронавирусу
Что там с Дед Морозом и Снегурочкой пока не известно, но те, к кому приходит Санта-Клаус, могут не беспокоиться, хоть волшебник и старенький, да входит в группу риска, но подарки под елку доставит как обычно.
О том, что представитель ВОЗ на брифинге по пандемии COVID-19 авторитетно заявила, что у Санты-Клауса есть иммунитет к коронавирусу, сообщает РБК.
Во время брифинга по заболеваемости «ковид» эксперт Всемирной организации здравоохранения Мария ван Керкхове рассказала, что понимает тревогу детей по всему миру, которые беспокоятся за Санту, и поспешила их успокоить.
- Понимаем, что дети волнуются, что Санта-Клаус не сможет прийти, ведь он является пожилым и входит в группу риска. Но могу вам сказать, что у него есть иммунитет от коронавируса. Мы недавно с ним общались, у него прекрасное самочувствие. С Миссис Клаус тоже все хорошо, - прокомментировала эксперт на брифинге.
Также в своем заявлении она добавила, что во время рождественских праздников мировые лидеры специально ослабят ограничительные меры по борьбе с COVID-19, чтобы Санта на своих оленях мог свободно пересечь все воздушные границы государств, доставляя детям подарки.
- Однако призываем всех детей, тем не менее, серьезно относиться к коронавирусу. Соблюдать правила социальной дистанции и слушаться родителей, - подытожила представитель Всемирной организации.