Читайте в блогах

Четыре беларуса катались по Германии на проржавевшем авто

Пятница, 27 декабря 2024 12:00

В Германии в городе Люденшайд полиция остановила проржавевшее авто на белорусских номерах.

В сообщении сказано, что 21 декабря 2024 года около 01.30 полицейские остановили легковой автомобиль с белорусскими номерами, который имел непрезентабельный вид. В авто было четыре человека.

Говорится, что место, где автомобиль затормозил по требованию полиции, было слегка покатым. Так, в самом начале без каких-либо действий со стороны водителя машина сама покатилась в сторону уклона. Задействованный стояночный тормоз эффекта не дал. Водитель, сидевший за рулем, пытался предотвратить скатывание, нажав на тормоз. Однако действие от него появилось спустя несколько секунд. Стало понятно, что у тормоза есть серьезные дефекты.

Сотрудники полиции, в момент осмотра автомобиля не поверили своим глазам. Все дело в том, что почти вся его рама проржавела, окна и дверь багажника не закрывались, были закреплены ремнями. Кроме того, тормозные диски частично треснули, а на несущей пластине не было колодок. По причине серьезных технических неполадок машину запретили использовать, с нее сняли номерные знаки.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал «Обо всём в Борисове» 


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий