Последние новости
-
Новый день - новая схема мошенничества
-
В субботу – Вселенская Мясопустная родительская поминальная суббота
-
На заметку борисовчан: Новое мошенничество под видом «Энергосбыта» набирает обороты
-
Фавориты - желтые и бордовые. Более 70 тыс. тюльпанов вырастят к 8 Марта в Борисовском лесхозе
-
"Остался в памяти легендой" - музыканты группы группы "Нестандартный вариант" посвятили трек Анатолию Капскому в честь его дня рождения. Видео
-
В Борисовском районе отчим с пасынком обворовывали дома соседей. Возбуждено уголовное дело
-
ДТП в Борисовском районе: погиб велосипедист
-
Какие дороги в Борисове отремонтируют в этом году
-
С приложением выгоднее? Как в дискаунтере можно экономить ещё больше
-
ХИТовые новости! С картой «Еплюс» во всех магазинах «Хит!» предоставляются дополнительные скидки
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Лига чемпионов на VOKA: после победы в первом раунде БАТЭ сыграет с «Арисом» из Лимасола
Команда БАТЭ, постоянным партнером которой является компания А1, успешно прошла первую квалификацию в футбольной Лиге чемпионов. Во втором раунде борисовчане сыграют с клубом «Арис» из Лимасола. Оба матча видеосервис VOKA покажет в прямом эфире.
После победы над албанским Partizani БАТЭ отправляется на Кипр. Первая встреча с чемпионом страны «Арис» состоится уже 26 июля.
Трансляция на VOKA начнется в 20:00 по минскому времени. Ответный матч пройдет 1 августа в Венгрии. Увидеть его в прямом эфире можно будет в 21:00 по минскому времени.
Белорусским болельщикам хорошо знаком соперник: «Арис» тренирует наш соотечественник Алексей Шпилевский, а в составе команды выступает воспитанник БАТЭ Артем Шуманский. Так что противостояние в любом случае обещает быть интересным.
Присоединиться к трансляциям 26 июля и 1 августа можно по подписке «Все включено» на сайте voka.tv или в приложении VOKA – с любого устройства и в сети любого оператора. Для новых пользователей подписка бесплатная первые 14 дней после подключения.