Последние новости
- «Привет, щас прохожу крутое обучение»: новые происки мошенников в Telegram
- Беларусь и Россия создадут центр ремонта средств ПВО в Борисове
- ДТП В Борисовском районе: травмирована пассажир
- Штрафы до 630 рублей за выгул собак без намордника в Беларуси
- Борисовчанам на заметку: Кто может фотографировать чужого ребенка и публиковать кадры без согласия родителей?
- В Борисове автобусы на некоторых маршрутах будут ходить по-другому
- Иностранца с крупной партией психотропов задержали в Борисовском районе. Видео
- Борисовчанин Маскевич стал абсолютным чемпионом Беларуси по греко-римской борьбе
- Борисовчанам на заметку: Вводятся максимальные тарифы на приемы у врачей
- Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Житель Борисова убил котенка, сбросив с 7 этажа
По данным следствия, в конце февраля в Борисове 51-летний мужчина, предварительно употребив в гостях спиртное, вернулся от родственников, и решил учинить дома скандал с супругой, но на защиту матери вступилась дочь. Тут, на глаза борисовчанину попался домашний котенок сиамской породы. Мужчина схватил кота и выбросил его в форточку.
В это время на балконе находились жена и дочь, которые увидели падение питомца с 7 этажа. По счастливой случайности, котенок остался жив. Родственники забрали его домой, но спрятать от разъяренного пьяного мужчины не удалось. Увидев питомца в квартире, он снова бросил его вниз, через форточку. Второго падения четвероногий не выдержал: от полученных травм сиамец погиб.
Дочь не смогла смириться с потерей, и тут же позвонила сотрудникам милиции.
На месте происшествия следственно-оперативная группа установила все обстоятельства произошедшего.
В отношении мужчины Борисовским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 339-1 (жестокое обращение с животным, повлекшее его гибель, совершенное из низменных побуждений) Уголовного кодекса Республики Беларусь.
Расследование дела продолжается.