Последние новости
-
Шла по самому центру дороги. В Борисовском районе под колеса авто попала 73-летняя женщина
-
Назван самый солнечный город Беларуси. Посмотрели, на каком месте в этом рейтинге Борисов
-
«Привет, щас прохожу крутое обучение»: новые происки мошенников в Telegram
-
Беларусь и Россия создадут центр ремонта средств ПВО в Борисове
-
ДТП В Борисовском районе: травмирована пассажир
-
Штрафы до 630 рублей за выгул собак без намордника в Беларуси
-
Борисовчанам на заметку: Кто может фотографировать чужого ребенка и публиковать кадры без согласия родителей?
-
В Борисове автобусы на некоторых маршрутах будут ходить по-другому
-
Иностранца с крупной партией психотропов задержали в Борисовском районе. Видео
-
Борисовчанин Маскевич стал абсолютным чемпионом Беларуси по греко-римской борьбе
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
За хищение строительных инструментов задержан борисовчанин
Сотрудниками отдела уголовного розыска Городского отдела милиции Борисовского РУВД задержан мужчина, который похитил строительные инструменты и иное ценное имущество с дворовой территории частного подворья.
В милицию обратилась жительница райцентра с заявлением о том, что при неизвестных обстоятельствах были похищены строительные инструменты, а также металлический лом, соковыжималка и силовой кабель. Общая сумма причинённого ущерба составила свыше 800 рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативниками было установлено, что к совершению данного преступления причастен 34-летний житель Борисова, проживающий неподалеку. Пользуясь отсутствием хозяев, фигурант решил совершить хищение.
Путем свободного доступа он проник в хозяйственные постройки, где и похитил набор строительных инструментов. Задержанный пояснил, что имущество ему было необходимо для личного пользования.
В настоящий момент сотрудники милиции устанавливают причастность мужчины к совершению иных преступлений на территории города.
Известно, что мужчина ранее был судим за имущественные преступления. Районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье 205 Уголовного кодекса Республики Беларусь (Кража). Мужчине грозит до трех лет лишения свободы.