Последние новости
-
ГАИ Борисова задержала пьяного бесправника на угнанном авто
-
В ДТП в Борисовском районе погиб пассажир, трое пострадали
-
Цифровой рубль планируют ввести в оборот в Беларуси во второй половине 2026 года
-
Праздничное настроение и эксклюзивные скидки — А1 празднует 26-летие
-
Борисовские госавтоинспекторы помогли водителю и его беременной супруге быстро и благополучно добраться до роддома
-
«Эко Движ. Зеленый сезон» от А1: 13,5 тысяч деревьев в обмен на старые гаджеты
-
Цена на картошку поднялась официально. Правительство изменило правила регулирования цен в Беларуси с 17 апреля 2025
-
Где в Борисове пройдёт Республиканская молодежная ярмарка вакансий
-
В Борисове задержан пьяный на угнанном авто
-
В Борисове иностранцы приняли присягу и стали полноправными гражданами страны
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Во время пьянки борисовчанин похитил у приятеля золотую цепочку
В начале сентября фигурант распивал спиртные напитки со знакомым около подъезда одного из жилых домов на ул. Строителей. Вдруг он обратил внимание на увесистую золотую цепочку на шее приятеля и отважился на хищение.
Нечистый на руку товарищ сорвал ювелирное изделие с шеи, когда потерпевший закурил, и тут же скрылся.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий злоумышленник был установлен. Им оказался 25-летний ранее не судимый житель райцентра.
Как пояснил подозреваемый, похищенное имущество он планировал сдать в ломбард, а вырученные деньги потратить на свои нужды. Однако реализовать задуманное он не сумел – был задержан правоохранителями.
Действиям фигуранта дана правовая оценка. Районным отделом Следственного комитета по факту грабежа возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 206 Уголовного кодекса Республики Беларусь.