Последние новости
-
Новый день - новая схема мошенничества
-
В субботу – Вселенская Мясопустная родительская поминальная суббота
-
На заметку борисовчан: Новое мошенничество под видом «Энергосбыта» набирает обороты
-
Фавориты - желтые и бордовые. Более 70 тыс. тюльпанов вырастят к 8 Марта в Борисовском лесхозе
-
"Остался в памяти легендой" - музыканты группы группы "Нестандартный вариант" посвятили трек Анатолию Капскому в честь его дня рождения. Видео
-
В Борисовском районе отчим с пасынком обворовывали дома соседей. Возбуждено уголовное дело
-
ДТП в Борисовском районе: погиб велосипедист
-
Какие дороги в Борисове отремонтируют в этом году
-
С приложением выгоднее? Как в дискаунтере можно экономить ещё больше
-
ХИТовые новости! С картой «Еплюс» во всех магазинах «Хит!» предоставляются дополнительные скидки
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Борисовском районе злоумышленник ворвался в магазин с баллончиком дихлофоса и похитил бутылку вина. Видео
Вчера в Борисовском районе в один из магазинов на станции Приямино ворвался мужчина с баллончиком дихлофоса. Вошедший посетитель распылил в глаза продавца баллончик, после чего, воспользовавшись замешательством женщины, похитил с прилавка бутылку вина.
Однако работница магазина не растерялась и тут же стала звонить знакомому, который работает грузчиком в магазине неподалеку.
Злоумышленник, услышав звонок, схватил нож с прилавка и требовал завершить разговор. После этого работница спешно покинула торговый объект, вслед за ней вышел и фигурант.
На помощь женщине подоспел приятель, которому она успела позвонить. Он же и задержал фигуранта недалеко от места происшествия.
Как установили оперативники Загородного отдела милиции Борисовского РУВД, задержанный 64-летний житель Толочинского района Витебской области ранее неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей. Свои действия он объяснял тем, что ему хотелось выпить спиртного, а денег не было. Тем днем он на электричке приехал на станцию Приямино, прихватив с собой баллончик дихлофоса.
Действиям подозреваемого будет дана правовая оценка.