Последние новости
-
Сны и кино: пять фильмов на выходные для тех, кто хочет отоспаться
-
В Борисове произошло ДТП: пассажир одного из автомобилей получил телесные повреждения
-
Покой им только снится - в Беларуси набирает обороты новая афера мошенников, связанная с якобы смертью знакомых
-
В ближайшее время топливо подорожает на 16 копеек
-
Борисовчанин сообщил лжесотруднику финансовой милиции реквизиты карты и лишился 15 тысяч рублей
-
В Борисовском районе водитель похитил топливо и хранил по месту своего жительства
-
Итоги рейда по выявлению непристёгнутых пассажиров в маршрутках
-
В Борисовском районе по вине водителя BMW X6 в ДТП погибли две женщины: прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
-
Модели будущего со скидками и мощные новинки — лучшие предложения недели от А1
-
Супруге ветерана Борисовского РУВД вручили медаль «Жене офицера»
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Борисовском районе похитили калоши и несколько пар носков
В Борисовском районе ранее судимый залез в чужой дом и украл вещи, деньги и продукты питания. Радость жулика была недолгой — в этот же день за ним пришли правоохранители.
В оперативно-дежурную службу Борисовского РУВД с заявлением обратился 58 - летний житель деревни Разрывка Борисовского района. Мужчина рассказал, что в дневное время, когда он был на работе, неизвестный проник в его дом и похитил бензопилу, денежные средства, продукты питания, утепленные калоши и несколько пар носков. Мужчина был озадачен случившимся и даже не мог предположить, кто бы решился проникнуть в деревенский дом средь бела дня.
Осмотр дома следов взлома на входной двери не выявил – как оказалось, злоумышленник проник в дом через окно, выставив стекло. Проанализировав собранную о информацию, оперативники предположили, что к краже может быть причастен 62-летний житель деревни Чашникского района Витебской области, в прошлом неоднократно судимый за хищения. Мужчина недавно освободился из мест лишения свободы, к тому же его видели в округе.
Спустя всего пару часов после поступления сообщения о преступлении, сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого по месту жительства в Витебской области. Дома у мужчины обнаружили и изъяли похищенное, за исключением денежных средств. Большую часть суммы фигурант уже успел потратить на спиртное.