Последние новости
-
В Борисовском районе водитель похитил топливо и хранил по месту своего жительства
-
Итоги рейда по выявлению непристёгнутых пассажиров в маршрутках
-
В Борисовском районе по вине водителя BMW X6 в ДТП погибли две женщины: прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
-
Модели будущего со скидками и мощные новинки — лучшие предложения недели от А1
-
Супруге ветерана Борисовского РУВД вручили медаль «Жене офицера»
-
Охота на кабана окончилась для борисовчанина уголовным делом
-
Начальник ОНиПТЛ Борисовского РУВД – об итогах работы подразделения в 2024 году
-
Новое мошенничество под видом диспансеризации распространяется в Беларуси
-
Конфликт соседей в Борисовском районе привел к уголовному делу
-
На полигоне Борисова прошёл основной этап масштабных учений
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Борисове задержан вор вскрывавший фуры
Когда водители международных фур ставили свои машины на охраняемую стоянку по улице Чапаева, они даже и не думали, что утром недосчитаются многих вещей.
А всё дело в том, что живущий неподалёку, ранее судимый 30-летний борисовчанин, с помощью отвёртки наловчился вскрывать кабины и утаскивать всё, что плохо лежит.
Из одной машины он вынес продукты питания, блок импортных сигарет и деньги. Из рядом стоящей, – навигатор и мобильный телефон.
Еще в планах у фигуранта было вскрыть, как минимум, две машины, однако этого ему сделать так и не удалось.
Похищенное было обнаружено по месту жительства задержанного. По фактам кражи возбуждены уголовные дело по части 1 статьи 205 Уголовного кодекса. Мужчине грозит до трех лет лишения свободы.