Последние новости
-
Новый день - новая схема мошенничества
-
В субботу – Вселенская Мясопустная родительская поминальная суббота
-
На заметку борисовчан: Новое мошенничество под видом «Энергосбыта» набирает обороты
-
Фавориты - желтые и бордовые. Более 70 тыс. тюльпанов вырастят к 8 Марта в Борисовском лесхозе
-
"Остался в памяти легендой" - музыканты группы группы "Нестандартный вариант" посвятили трек Анатолию Капскому в честь его дня рождения. Видео
-
В Борисовском районе отчим с пасынком обворовывали дома соседей. Возбуждено уголовное дело
-
ДТП в Борисовском районе: погиб велосипедист
-
Какие дороги в Борисове отремонтируют в этом году
-
С приложением выгоднее? Как в дискаунтере можно экономить ещё больше
-
ХИТовые новости! С картой «Еплюс» во всех магазинах «Хит!» предоставляются дополнительные скидки
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Борисове задержали лже-сотрудника ЖЭКа
Обычный звонок в дверь. В глазок девушка увидела мужчину в специальном жилете, с папкой в руке и требованием открыть работнику ЖЭКа квартиру на предмет проверки вентиляции.
Зайдя в квартиру, незнакомец ударил девушку электрошокером и нанес несколько ударов рукой. После этого связал ей руки и ноги, заклеил рот монтажной лентой.
Насилием и угрозами заставил признаться, где она прячет сбережения. Забрав около 1000 рублей и спрятав телефоны жертвы, мужчина запер дверь и ушел, забрав с собой ключи. Потерпевшая смогла освободиться и связаться с подругой и хозяйкой квартиры – они и сообщили о произошедшем в милицию.
Сообщение о разбойном нападении на жительницу Минска поступило 18 декабря на линию «102».
Столичными оперативниками при силовой поддержке ОМОН ГУВД фигурант был задержан на следующий день в Борисове. Им оказался ранее неоднократно судимый, неработающий 36-летний житель Минской области.