Последние новости
-
ГАИ Борисова задержала пьяного бесправника на угнанном авто
-
В ДТП в Борисовском районе погиб пассажир, трое пострадали
-
Цифровой рубль планируют ввести в оборот в Беларуси во второй половине 2026 года
-
Праздничное настроение и эксклюзивные скидки — А1 празднует 26-летие
-
Борисовские госавтоинспекторы помогли водителю и его беременной супруге быстро и благополучно добраться до роддома
-
«Эко Движ. Зеленый сезон» от А1: 13,5 тысяч деревьев в обмен на старые гаджеты
-
Цена на картошку поднялась официально. Правительство изменило правила регулирования цен в Беларуси с 17 апреля 2025
-
Где в Борисове пройдёт Республиканская молодежная ярмарка вакансий
-
В Борисове задержан пьяный на угнанном авто
-
В Борисове иностранцы приняли присягу и стали полноправными гражданами страны
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Борисове украли фамильные драгоценности
За помощью в Борисовское РУВД обратилась 39-летняя местная жительница. Борисовчанка сообщила, что из ее квартиры пропали золотые украшения – кольца, цепочки, серьги, браслет и крестик. Драгоценности женщина хранила в шкатулке, которую впоследствии и не обнаружила в шкафу. Общая стоимость похищенного – 3000 рублей.
Как рассказала сама женщина, в шкатулку она заглядывала редко. В ней в основном хранились фамильные драгоценности. Но когда потерпевшая решила заглянуть в шкаф, она не обнаружила ни шкатулки, ни золотых изделий.
Проведя оперативно-розыскные мероприятия, сыщики вышли на соседку заявительницы, которая и созналась в злодеянии. Подозреваемая неоднократно приходила домой к потерпевшей, и призналась, что шкатулку с драгоценностями похитила еще в мае.
На протяжении 5 месяцев женщина частями сдавала похищенное в пункт скупки драгоценных металлов, а вырученные деньги тратила на личные нужды. На украшениях соседки ей удалось заработать порядка 1 500 рублей. В настоящее время в отношении борисовчанки возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 205 Уголовного кодекса Республики Беларусь("Кража").