Последние новости
-
ГАИ Борисова задержала пьяного бесправника на угнанном авто
-
В ДТП в Борисовском районе погиб пассажир, трое пострадали
-
Цифровой рубль планируют ввести в оборот в Беларуси во второй половине 2026 года
-
Праздничное настроение и эксклюзивные скидки — А1 празднует 26-летие
-
Борисовские госавтоинспекторы помогли водителю и его беременной супруге быстро и благополучно добраться до роддома
-
«Эко Движ. Зеленый сезон» от А1: 13,5 тысяч деревьев в обмен на старые гаджеты
-
Цена на картошку поднялась официально. Правительство изменило правила регулирования цен в Беларуси с 17 апреля 2025
-
Где в Борисове пройдёт Республиканская молодежная ярмарка вакансий
-
В Борисове задержан пьяный на угнанном авто
-
В Борисове иностранцы приняли присягу и стали полноправными гражданами страны
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Борисове перевернулась машина. Пассажир в реанимации
Вчера ночью в Борисове произошла авария. Молодая девушка не справилась с управлением. Ее машина перевернулась. Пассажирка попала в реанимацию. Подробности «Минской правде» рассказала старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Борисовского РУВД Ирина Юрдакул.
— 2 июня в 2.19 часов ночи 20-летняя водитель автомашины «Volkswagen Golf Country» двигался по ул. Чапаева (со стороны ул. Строителей в направлении ул. Демина). Выезжая на перекресток неравнозначных дорог с главной дорогой ул. Демина, при повороте направо в направлении ул. Гагарина неправильно выбрала скорость движения, не учла дорожные условия. В результате не справилась с управлением, выехала на перекресток, где допустила опрокидывание автомашины, — уточнила Ирина Юрдакул.
На переднем правом пассажирском сидении автомашины «Volkswagen Golf Country» находилась 18-летняя пассажирка. Девушка не была пристегнута ремнем безопасности. В итоге получила телесные повреждения различной степени тяжести. Госпитализирована в реанимационное отделение больницы. Следственным комитетом по Борисовскому району по факту ДТП проводится проверка.