Последние новости
-
ГАИ Борисова задержала пьяного бесправника на угнанном авто
-
В ДТП в Борисовском районе погиб пассажир, трое пострадали
-
Цифровой рубль планируют ввести в оборот в Беларуси во второй половине 2026 года
-
Праздничное настроение и эксклюзивные скидки — А1 празднует 26-летие
-
Борисовские госавтоинспекторы помогли водителю и его беременной супруге быстро и благополучно добраться до роддома
-
«Эко Движ. Зеленый сезон» от А1: 13,5 тысяч деревьев в обмен на старые гаджеты
-
Цена на картошку поднялась официально. Правительство изменило правила регулирования цен в Беларуси с 17 апреля 2025
-
Где в Борисове пройдёт Республиканская молодежная ярмарка вакансий
-
В Борисове задержан пьяный на угнанном авто
-
В Борисове иностранцы приняли присягу и стали полноправными гражданами страны
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Борисове, на работников ОАО "Экран", через Telegram организованы атаки мошенников
Со вчерашнего дня на работников от лица руководителей ОАО "Экран" организованы атаки мошенников посредством мессенджера Telegram.
Мошенники от лица руководства организации сообщают о внеплановых проверках в отделе кадров и бухгалтерии, в результате которых зафиксированы факты компрометации данных сотрудников, предупреждают работников о том, что с ними свяжутся кураторы из исполкома.
Дальше поступают звонки и сообщения от "представителей исполкома, Национального банка" с указаниями по финансовым операциям посредством банковских карт.
Будьте осторожны! Не входите в личные кабинеты Интернет-банкинга, если с Вами связались мошенники, не вступайте в переговоры, блокируйте их аккаунты.