Последние новости
-
Новый день - новая схема мошенничества
-
В субботу – Вселенская Мясопустная родительская поминальная суббота
-
На заметку борисовчан: Новое мошенничество под видом «Энергосбыта» набирает обороты
-
Фавориты - желтые и бордовые. Более 70 тыс. тюльпанов вырастят к 8 Марта в Борисовском лесхозе
-
"Остался в памяти легендой" - музыканты группы группы "Нестандартный вариант" посвятили трек Анатолию Капскому в честь его дня рождения. Видео
-
В Борисовском районе отчим с пасынком обворовывали дома соседей. Возбуждено уголовное дело
-
ДТП в Борисовском районе: погиб велосипедист
-
Какие дороги в Борисове отремонтируют в этом году
-
С приложением выгоднее? Как в дискаунтере можно экономить ещё больше
-
ХИТовые новости! С картой «Еплюс» во всех магазинах «Хит!» предоставляются дополнительные скидки
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Борисове на пешеходном переходе сбили семиклассника
13 января, около 7:30 утра в Борисове 34-летняя водитель автомобиля «Фиат Пунто» двигалась по проспекту Революции. Вблизи д.38 при подъезде к пешеходному переходу она не снизила скорость и совершила наезд на 14-летнего пешехода.
Как рассказали в ГАИ Борисовского РУВД, мальчик с переломом бедра госпитализирован. На месте ДТП работали сотрудники ГАИ и скорая помощь.
Госавтоинспекция напоминает: зимние каникулы закончились, и с 13 января дети вернулись в школы. Поэтому водителям необходимо быть предельно внимательными и бдительными вблизи учреждений образования и на дворовой территории.
Сотрудники ГАИ будут нести службу вблизи школ, при этом особое внимание будут уделять соблюдению правил перевозки детей, а также предоставлению преимущества пешеходам на пешеходных переходах.