Последние новости
-
ГАИ Борисова задержала пьяного бесправника на угнанном авто
-
В ДТП в Борисовском районе погиб пассажир, трое пострадали
-
Цифровой рубль планируют ввести в оборот в Беларуси во второй половине 2026 года
-
Праздничное настроение и эксклюзивные скидки — А1 празднует 26-летие
-
Борисовские госавтоинспекторы помогли водителю и его беременной супруге быстро и благополучно добраться до роддома
-
«Эко Движ. Зеленый сезон» от А1: 13,5 тысяч деревьев в обмен на старые гаджеты
-
Цена на картошку поднялась официально. Правительство изменило правила регулирования цен в Беларуси с 17 апреля 2025
-
Где в Борисове пройдёт Республиканская молодежная ярмарка вакансий
-
В Борисове задержан пьяный на угнанном авто
-
В Борисове иностранцы приняли присягу и стали полноправными гражданами страны
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Борисове дочь систематически избивала мать
Борисовским районным отделом следственного комитета завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летней жительницы Борисова. Она систематически истязала свою мать.
Череда непослушаний и истязаний уже взрослой дочери из Борисова тянется не первый год. После очередной «отсидки» в колонии дочка, изрядно подвыпив, скандалит со своей матерью и наносит ей побои. Мать за помощью обращается в милицию. Дочку привлекают к административной ответственности трижды в течение года и в итоге возбуждают уголовное дело.
— В последний раз по приговору суда Борисовского района за аналогичное преступление в отношении матери она отбывала наказание в виде 1 года лишения свободы в колонии общего режима, — уточняет Дария Катанович. — После освобождения на путь исправления не стала и продолжила систематически наносить побои своей матери, которая обратилась в милицию. Дочку задержали.
Сама же борисовчанка имеет высшее образования, но нигде не работает. В ходе следствия свою вину признала полностью, в содеянном раскаялась.
Борисовским районным отделом Следственного комитета уголовное дело передано на рассмотрение в суд. Ей грозит лишение свободы на срок до 5 лет.