Последние новости
-
Сны и кино: пять фильмов на выходные для тех, кто хочет отоспаться
-
В Борисове произошло ДТП: пассажир одного из автомобилей получил телесные повреждения
-
Покой им только снится - в Беларуси набирает обороты новая афера мошенников, связанная с якобы смертью знакомых
-
В ближайшее время топливо подорожает на 16 копеек
-
Борисовчанин сообщил лжесотруднику финансовой милиции реквизиты карты и лишился 15 тысяч рублей
-
В Борисовском районе водитель похитил топливо и хранил по месту своего жительства
-
Итоги рейда по выявлению непристёгнутых пассажиров в маршрутках
-
В Борисовском районе по вине водителя BMW X6 в ДТП погибли две женщины: прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
-
Модели будущего со скидками и мощные новинки — лучшие предложения недели от А1
-
Супруге ветерана Борисовского РУВД вручили медаль «Жене офицера»
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Таксист из Борисова пропал в Заславле
В городе Заславле Минского района 17 июня ушел из дома от сожительницы 39-летний борисовчанин Андрей Валюкевич. В течение пяти дней мужчина созванивался с бывшей женой и матерью, потом перестал выходить на связь.
Розыском Андрея Валюкевича 28 июня занялся поисково-спасательный отряд «Ангел». Координатор отряда Александр Богуш рассказал корреспонденту информационного агентства «Минская правда»:
— О пропаже Валюкевича нам заявила его бывшая жена, которая живет в Борисове. Андрей тоже зарегистрирован в этом городе, но последние полтора года жил с женщиной в Заславле на Советской улице, работал таксистом. 17 июня мужчина ушел из дома и до 21 июня включительно созванивался с сожительницей, бывшей женой и матерью, которая в Греции. В последний раз сказал, что он в Ратомке и 22 июня вернется домой в Заславль. Не вернулся. Его мобильный телефон перестал быть доступным 24 июня.
По словам Александра Богуша, «ангелы» уже обзвонили больницы и места временного содержания задержанных. Валюкевича там нет. Ранее мужчина не пропадал, но иногда всерьез увлекается спиртным. ПСО «Ангел» сейчас распространяет ориентировки в надежде найти возможных очевидцев, чтобы определить направление поисков.
Андрей Дмитриевич Валюкевич родился 27 апреля 1983 года.
Приметы: рост 180 сантиметров, нормального телосложения, серо-голубые глаза, русые волосы средней длины.
Особые приметы: шрам на правой ноге после перелома, на лодыжке левой ноги — татуировка звезды.
Был одет: коричневые штаны, белые кроссовки, синяя майка с белым рисунком, светло-синяя ветровка.
Всех, кому что-нибудь известно о местонахождении Андрея Валюкевича, или его видели, просят сообщить об этом по телефонам ПСО «Ангел»: 7733 (для всех операторов мобильной связи), 8 (029) 270-7733, 8 (033) 6666-033. Или по телефону 102 в ближайший отдел милиции.
Сергей Есманович
Mlyn.by