Последние новости
- «Привет, щас прохожу крутое обучение»: новые происки мошенников в Telegram
- Беларусь и Россия создадут центр ремонта средств ПВО в Борисове
- ДТП В Борисовском районе: травмирована пассажир
- Штрафы до 630 рублей за выгул собак без намордника в Беларуси
- Борисовчанам на заметку: Кто может фотографировать чужого ребенка и публиковать кадры без согласия родителей?
- В Борисове автобусы на некоторых маршрутах будут ходить по-другому
- Иностранца с крупной партией психотропов задержали в Борисовском районе. Видео
- Борисовчанин Маскевич стал абсолютным чемпионом Беларуси по греко-римской борьбе
- Борисовчанам на заметку: Вводятся максимальные тарифы на приемы у врачей
- Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Таксист из Борисова пропал в Заславле
В городе Заславле Минского района 17 июня ушел из дома от сожительницы 39-летний борисовчанин Андрей Валюкевич. В течение пяти дней мужчина созванивался с бывшей женой и матерью, потом перестал выходить на связь.
Розыском Андрея Валюкевича 28 июня занялся поисково-спасательный отряд «Ангел». Координатор отряда Александр Богуш рассказал корреспонденту информационного агентства «Минская правда»:
— О пропаже Валюкевича нам заявила его бывшая жена, которая живет в Борисове. Андрей тоже зарегистрирован в этом городе, но последние полтора года жил с женщиной в Заславле на Советской улице, работал таксистом. 17 июня мужчина ушел из дома и до 21 июня включительно созванивался с сожительницей, бывшей женой и матерью, которая в Греции. В последний раз сказал, что он в Ратомке и 22 июня вернется домой в Заславль. Не вернулся. Его мобильный телефон перестал быть доступным 24 июня.
По словам Александра Богуша, «ангелы» уже обзвонили больницы и места временного содержания задержанных. Валюкевича там нет. Ранее мужчина не пропадал, но иногда всерьез увлекается спиртным. ПСО «Ангел» сейчас распространяет ориентировки в надежде найти возможных очевидцев, чтобы определить направление поисков.
Андрей Дмитриевич Валюкевич родился 27 апреля 1983 года.
Приметы: рост 180 сантиметров, нормального телосложения, серо-голубые глаза, русые волосы средней длины.
Особые приметы: шрам на правой ноге после перелома, на лодыжке левой ноги — татуировка звезды.
Был одет: коричневые штаны, белые кроссовки, синяя майка с белым рисунком, светло-синяя ветровка.
Всех, кому что-нибудь известно о местонахождении Андрея Валюкевича, или его видели, просят сообщить об этом по телефонам ПСО «Ангел»: 7733 (для всех операторов мобильной связи), 8 (029) 270-7733, 8 (033) 6666-033. Или по телефону 102 в ближайший отдел милиции.
Сергей Есманович
Mlyn.by