Последние новости
-
Сны и кино: пять фильмов на выходные для тех, кто хочет отоспаться
-
В Борисове произошло ДТП: пассажир одного из автомобилей получил телесные повреждения
-
Покой им только снится - в Беларуси набирает обороты новая афера мошенников, связанная с якобы смертью знакомых
-
В ближайшее время топливо подорожает на 16 копеек
-
Борисовчанин сообщил лжесотруднику финансовой милиции реквизиты карты и лишился 15 тысяч рублей
-
В Борисовском районе водитель похитил топливо и хранил по месту своего жительства
-
Итоги рейда по выявлению непристёгнутых пассажиров в маршрутках
-
В Борисовском районе по вине водителя BMW X6 в ДТП погибли две женщины: прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
-
Модели будущего со скидками и мощные новинки — лучшие предложения недели от А1
-
Супруге ветерана Борисовского РУВД вручили медаль «Жене офицера»
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Серьезная авария на развязке в Борисове — скорая увезла бабушку-мотоциклистку
На перекрестке с круговым движением на въезде в Борисов сегодня утром произошла авария. Автомашина «Джили» столкнулась с мопедом. Подробности происшествия «Минской правде» рассказала старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Борисовского РУВД Ирина Пахтусова.
‒ Авария случилась 20 июля в 7.25 утра. Предварительно установлено, что 60-летний водитель автомашины «Джили» при въезде на перекресток с круговым движением не убедился в безопасности маневра и столкнулся с мопедом «Agility city 50». За рулем мопеда была 64-летняя женщина, которая двигалась по главной дороге, ‒ уточняет Ирина Пахтусова.
По словам старшего инспектора, в результате происшествия она получила повреждения различной степени тяжести и была госпитализирована в городскую больницу. Водитель мопеда была в мотошлеме. Водитель легковой машины был пристегнут ремнем безопасности. Он не пострадал.
По данному факту ОГАИ Борисовского РУВД проводит проверку.
Госавтоинспекция убедительно просит любителей двухколесных транспортных средств воздержаться от лихачества на дорогах. Соблюдайте скоростной режим, учитывайте состояние дорожного полотна, а также технические особенности своих мотоциклов и скутеров.