Последние новости
-
У борисовчанина требовали деньги за разблокировку мобильного телефона
-
В маршрутках будут ловить непристёгнутых пассажиров
-
В Борисов приезжает министр МЧС. Он проведёт приём граждан
-
Мошенники попытались добраться до БАТЭ
-
В Борисове прошли занятия с командирами народного ополчения
-
«Эко Движ» открывает зеленый сезон: А1 посадит по дереву за каждый ненужный гаджет и разыграет пять Apple iPhone 16
-
Житель Борисова хотел порадовать возлюбленную красивым букетом и лишился 140 рублей
-
ГАИ анонсировала общие автомобильные номера в Беларуси без привязки к региону
-
Санстанция отреагировала на заявления о новом вирусе в Минске
-
Вице-премьер Караник заявил о доставке пациентов к медучреждениям за час
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Привет от папы Карло
Отрывок из сказки «Золотой ключик» на криминальный лад сыграли в последний день сентября в д. Новое Янчино 49-летний местный житель и 34-летний борисовчанин. Первый, судя по разнице в возрасте, исполнял роль папы Карло, второй – Буратино.
Поначалу персонажи мирно и дружно сидели за бутылочкой, «накатывая» за здоровье Мальвины, Артемона и Пьеро. Из-за чего в дальнейшем вспыхнула ссора, еще только предстоит установить следствию. Возможно, кто-то предложил выпить за здоровье Карабаса, а собутыльник оказался категорически против.
В итоге сказочные посиделки закончились ссорой, которая, в свою очередь, привела к тому, что папа Карло отоварил свое несговорчивое чадо поленом по голове. Из которого, не исключено, хотел выстругать ему сестричку. Теперь это дело придется отложить до лучших времен. Потому как, персонажи хоть и сказочные, а срок за умышленное причинение тяжких телесных повреждений светит реальный – от четырех до восьми лет.
Тут и сказочке конец, а кто слушал – молодец.