Последние новости
-
ГАИ Борисова задержала пьяного бесправника на угнанном авто
-
В ДТП в Борисовском районе погиб пассажир, трое пострадали
-
Цифровой рубль планируют ввести в оборот в Беларуси во второй половине 2026 года
-
Праздничное настроение и эксклюзивные скидки — А1 празднует 26-летие
-
Борисовские госавтоинспекторы помогли водителю и его беременной супруге быстро и благополучно добраться до роддома
-
«Эко Движ. Зеленый сезон» от А1: 13,5 тысяч деревьев в обмен на старые гаджеты
-
Цена на картошку поднялась официально. Правительство изменило правила регулирования цен в Беларуси с 17 апреля 2025
-
Где в Борисове пройдёт Республиканская молодежная ярмарка вакансий
-
В Борисове задержан пьяный на угнанном авто
-
В Борисове иностранцы приняли присягу и стали полноправными гражданами страны
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Подростки без спроса покатались на скутере и попали в аварию под Борисовом
В агрогородке Старо-Борисов 13-летний подросток попал в аварию, упав со скутера. Инцидент произошел вечером 26 августа.
Подробности происшествия «Минской правде» рассказала старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Борисовского РУВД Ирина Пахтусова.
— 26 августа около 18:25 13-летний водитель скутера Baotlan Swift двигался по улице Лесной в агрогородке Старо-Борисов Борисовского района по направлению улицы Ленина этого населенного пункта и совершил столкновение с автомашиной «Джили», движущейся во встречном направлении. Произошла авария. В результате ДТП 14-летняя пассажирка скутера получила телесные повреждения. Ей оказана медицинская помощь, — уточнила Ирина Пахтусова.
Скутер был без регистрационных знаков, а водитель не имел права управления транспортным средством и ехал без мотошлема.
ОГАИ Борисовского РУВД проводит проверку по факту ДТП.
Госавтоинспекция убедительно просит родителей не оставлять ключи от транспортных средств на видном месте и объяснять детям, что управлять транспортным средством в их возрасте — запрещено.