Последние новости
-
Сны и кино: пять фильмов на выходные для тех, кто хочет отоспаться
-
В Борисове произошло ДТП: пассажир одного из автомобилей получил телесные повреждения
-
Покой им только снится - в Беларуси набирает обороты новая афера мошенников, связанная с якобы смертью знакомых
-
В ближайшее время топливо подорожает на 16 копеек
-
Борисовчанин сообщил лжесотруднику финансовой милиции реквизиты карты и лишился 15 тысяч рублей
-
В Борисовском районе водитель похитил топливо и хранил по месту своего жительства
-
Итоги рейда по выявлению непристёгнутых пассажиров в маршрутках
-
В Борисовском районе по вине водителя BMW X6 в ДТП погибли две женщины: прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
-
Модели будущего со скидками и мощные новинки — лучшие предложения недели от А1
-
Супруге ветерана Борисовского РУВД вручили медаль «Жене офицера»
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Отдых в увеселительном заведении для борисовчанина закончился возбуждением уголовного дела
В ночные часы на линию «102» оперативно-дежурной службы Борисовского РУВД поступило сообщение от 36-летнего местного жителя: неизвестный с силой оттолкнул заявителя, отчего последний упал на тротуарную плитку и получил травму головы.
Как установили правоохранители, той ночью потерпевший и подозреваемый порознь отдыхали в одном из увеселительных заведений города. Оба распивали спиртные напитки в своих компаниях.
Глубоко за полночь фигурант решил выйти на улицу, где на глаза и попался ранее незнакомый ему мужчина. Именно взгляд не понравился подозреваемому, и тот решил выказать своей недовольство грубой силой.
Подойдя к незнакомцу, он с силой его оттолкнул. Отчего последний упал и головой ударился о тротуарную плитку.
О произошедшем потерпевший немедля сообщил в милицию. Хулигана оперативно задержали.
Районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 339 Уголовного кодекса Республики Беларусь (Хулиганство).
Подписывайтесь на наш телеграмм-канал «Обо всём в Борисове»
УВД Минского облисполкома