Последние новости
-
Новый день - новая схема мошенничества
-
В субботу – Вселенская Мясопустная родительская поминальная суббота
-
На заметку борисовчан: Новое мошенничество под видом «Энергосбыта» набирает обороты
-
Фавориты - желтые и бордовые. Более 70 тыс. тюльпанов вырастят к 8 Марта в Борисовском лесхозе
-
"Остался в памяти легендой" - музыканты группы группы "Нестандартный вариант" посвятили трек Анатолию Капскому в честь его дня рождения. Видео
-
В Борисовском районе отчим с пасынком обворовывали дома соседей. Возбуждено уголовное дело
-
ДТП в Борисовском районе: погиб велосипедист
-
Какие дороги в Борисове отремонтируют в этом году
-
С приложением выгоднее? Как в дискаунтере можно экономить ещё больше
-
ХИТовые новости! С картой «Еплюс» во всех магазинах «Хит!» предоставляются дополнительные скидки
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Наши люди в клуб на такси не ездят
Мы не знаем, как 48-летняя борисовчанка умудрилась затащить к себе домой 38-летнего жителя Крупок, но, после знакомства на вокзале, парочка продолжила распитие у неё дома.
Вскоре гость уснул прям за столом, а борисовчанке хотелось продолжение банкета. Не долго думая, она забирает все наличные гостя и его телефон. Вызывает такси и отправляется кутить в …. клуб. Уверив водителя, что сейчас вынесет деньги оставляет ему экспроприированный телефон и идёт веселиться.
В какой-то момент уже изрядно пьяненькая, женщина вспоминает про таксиста, но в её голове зреет как ей показался очень хитроумный план. Решение и "рыбку съесть и … ", придало уверенность, что ей и телефон вернут и за поездку платить не надо. А если посчастливится, то и с таксиста за прекращение дела можно срубить.
Она звонит в милицию и заявляет, что таксист украл у нее мобильник.
Но не получилось. Сотрудники милиции быстро выяснили, что телефон и вовсе краденный. Мобильный устройство и не пропитая часть денег изъята.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 205 Уголовного кодекса Республики Беларусь ("Кража"). Борисовчанке грозит до 4 лет лишения свободы. Проводится расследование.