Последние новости
-
ГАИ Борисова задержала пьяного бесправника на угнанном авто
-
В ДТП в Борисовском районе погиб пассажир, трое пострадали
-
Цифровой рубль планируют ввести в оборот в Беларуси во второй половине 2026 года
-
Праздничное настроение и эксклюзивные скидки — А1 празднует 26-летие
-
Борисовские госавтоинспекторы помогли водителю и его беременной супруге быстро и благополучно добраться до роддома
-
«Эко Движ. Зеленый сезон» от А1: 13,5 тысяч деревьев в обмен на старые гаджеты
-
Цена на картошку поднялась официально. Правительство изменило правила регулирования цен в Беларуси с 17 апреля 2025
-
Где в Борисове пройдёт Республиканская молодежная ярмарка вакансий
-
В Борисове задержан пьяный на угнанном авто
-
В Борисове иностранцы приняли присягу и стали полноправными гражданами страны
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Мужчину, который в Борисове пропал 8 марта нашли мёртвым
Мы писали о том, что после празднования 8 марта из леса не вышел Кирилл Олегович Механиков. Он отмечал праздник на природе в компании, но в какой-то момент потерялся.
И вот, ещё пару недель назад, под Борисовом было найдено тело молодого мужчины, предположительно 29-летнего Кирилла Механикова.
Тогда, быстро организованные поиски результата не дали. Когда грибники нашли тело, то были сомнения, что это Кирилл, так как нашли его на значительном отдалении от периметра предыдущих поисков. Чтобы подтвердить личность, пришлось провести экспертизу по ДНК, которая и подтвердила принадлежность найденных останков.
«Погиб. Выражаем искренние соболезнования родным и близким», — рассказали в «Ангеле». По их данным, о криминале речи не идет.