Последние новости
-
Новый день - новая схема мошенничества
-
В субботу – Вселенская Мясопустная родительская поминальная суббота
-
На заметку борисовчан: Новое мошенничество под видом «Энергосбыта» набирает обороты
-
Фавориты - желтые и бордовые. Более 70 тыс. тюльпанов вырастят к 8 Марта в Борисовском лесхозе
-
"Остался в памяти легендой" - музыканты группы группы "Нестандартный вариант" посвятили трек Анатолию Капскому в честь его дня рождения. Видео
-
В Борисовском районе отчим с пасынком обворовывали дома соседей. Возбуждено уголовное дело
-
ДТП в Борисовском районе: погиб велосипедист
-
Какие дороги в Борисове отремонтируют в этом году
-
С приложением выгоднее? Как в дискаунтере можно экономить ещё больше
-
ХИТовые новости! С картой «Еплюс» во всех магазинах «Хит!» предоставляются дополнительные скидки
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Мужчину, который в Борисове пропал 8 марта нашли мёртвым
Мы писали о том, что после празднования 8 марта из леса не вышел Кирилл Олегович Механиков. Он отмечал праздник на природе в компании, но в какой-то момент потерялся.
И вот, ещё пару недель назад, под Борисовом было найдено тело молодого мужчины, предположительно 29-летнего Кирилла Механикова.
Тогда, быстро организованные поиски результата не дали. Когда грибники нашли тело, то были сомнения, что это Кирилл, так как нашли его на значительном отдалении от периметра предыдущих поисков. Чтобы подтвердить личность, пришлось провести экспертизу по ДНК, которая и подтвердила принадлежность найденных останков.
«Погиб. Выражаем искренние соболезнования родным и близким», — рассказали в «Ангеле». По их данным, о криминале речи не идет.