Последние новости
-
ГАИ Борисова задержала пьяного бесправника на угнанном авто
-
В ДТП в Борисовском районе погиб пассажир, трое пострадали
-
Цифровой рубль планируют ввести в оборот в Беларуси во второй половине 2026 года
-
Праздничное настроение и эксклюзивные скидки — А1 празднует 26-летие
-
Борисовские госавтоинспекторы помогли водителю и его беременной супруге быстро и благополучно добраться до роддома
-
«Эко Движ. Зеленый сезон» от А1: 13,5 тысяч деревьев в обмен на старые гаджеты
-
Цена на картошку поднялась официально. Правительство изменило правила регулирования цен в Беларуси с 17 апреля 2025
-
Где в Борисове пройдёт Республиканская молодежная ярмарка вакансий
-
В Борисове задержан пьяный на угнанном авто
-
В Борисове иностранцы приняли присягу и стали полноправными гражданами страны
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Любовь бьёт окна
Поздно вечером в милицию поступил звонок от взволнованной жительницы деревни Заболотье Борисовского района: неизвестный разбил стекла в окнах ее дома.
Вечер хозяйка находилась дома вместе со своей дочерью: обе готовились ко сну. И вдруг, ни с того ни с сего, одно за одним стали биться стекла окон. Женщины опешили, не понимая, что происходит. Спустя время дочь всё же решила выйти, чтобы узнать, что происходит. Оказавшись во дворе, девушка увидела, как кто-то спешно сел в красные «Жигули» и быстро уехал. Разбитыми остались два оконных стекла.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Борисовского РУВД личность злоумышленника была установлена. Им оказался 24-летний житель близлежащей деревни. Из его объяснений удалось установить, что молодой человек испытывал симпатию к дочери хозяйки дома. В тот вечер воздыхатель решил повидаться и поговорить с девушкой. Подъехав к нужному дому, он стал активно стучать в окна, но не рассчитал силу. Осознав, что «перестарался», молодой человек поспешил ретироваться.
Эта версия проверяется в рамках расследования уголовного дела по поводу хулиганства. Фигуранту может грозить до трех лет лишения свободы.