Последние новости
-
ГАИ Борисова задержала пьяного бесправника на угнанном авто
-
В ДТП в Борисовском районе погиб пассажир, трое пострадали
-
Цифровой рубль планируют ввести в оборот в Беларуси во второй половине 2026 года
-
Праздничное настроение и эксклюзивные скидки — А1 празднует 26-летие
-
Борисовские госавтоинспекторы помогли водителю и его беременной супруге быстро и благополучно добраться до роддома
-
«Эко Движ. Зеленый сезон» от А1: 13,5 тысяч деревьев в обмен на старые гаджеты
-
Цена на картошку поднялась официально. Правительство изменило правила регулирования цен в Беларуси с 17 апреля 2025
-
Где в Борисове пройдёт Республиканская молодежная ярмарка вакансий
-
В Борисове задержан пьяный на угнанном авто
-
В Борисове иностранцы приняли присягу и стали полноправными гражданами страны
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Как прошли выходные в Борисове
Выходные в Борисове были богаты на происшествия.
Горела съёмная квартира по ул. Ватутина в которой были не исправны розетки и в отсутствии жильцов произошло короткое замыкание.
На перекрестке Ватутина — Гагарина, вечером 15 июля была сбита женщина. Параллельно горе-водитель зацепил ещё три автомобиля и попытался сбежать, но был задержан очевидцами.
Была мелкая авария на перекрестке улиц III Интернационала и Советской.
А в магазине по ул. Пролетарской человечек с криминальным прошлым пытался похитить деньги из кассы. Не удалось. Зато 60 – летнему пенсионеру удалось похитить велосипед по ул. Ленинской в Велятичах. Но недолго он побыл почтальоном Печкиным, похититель был задержан.
А в целом город выстоял и приступил к рабочей неделе