Последние новости
- «Привет, щас прохожу крутое обучение»: новые происки мошенников в Telegram
- Беларусь и Россия создадут центр ремонта средств ПВО в Борисове
- ДТП В Борисовском районе: травмирована пассажир
- Штрафы до 630 рублей за выгул собак без намордника в Беларуси
- Борисовчанам на заметку: Кто может фотографировать чужого ребенка и публиковать кадры без согласия родителей?
- В Борисове автобусы на некоторых маршрутах будут ходить по-другому
- Иностранца с крупной партией психотропов задержали в Борисовском районе. Видео
- Борисовчанин Маскевич стал абсолютным чемпионом Беларуси по греко-римской борьбе
- Борисовчанам на заметку: Вводятся максимальные тарифы на приемы у врачей
- Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Как букет из 101 розы вдохновил борисовчанина на преступление
Вот представьте: выходите вы поздно вечером домой из питейного заведения, глядь, - а на выходе одиноко, в ведёрке, стоит букет из белых роз. Много роз. Очень много. И так вам становится его жалко, что вы решаете приютить букет, забрав к себе домой. А когда вы вместе с ним коротаете остаток ночи, к вам вдруг приходит милиция да забирает и букет, и вас.
Такая история приключилась с жителем Борисова, когда он в подпитии вышел из бильярдной и увидел беспризорный букет из 101 розы. Не устоял, 35-летний посетитель бильярдной от такой красоты и унес его с собой.
Как оказалось, в соседнем зале, рядом с бильярдной, один молодой человек отмечал юбилей своего родственника. Там же, пользуясь моментом, решил сделать предложение руки и сердца своей избраннице, подарив ей огромный букет.
После торжественного момента цветы оставили на выходе из заведения, чтобы не мешали. И только ближе к полуночи, когда веселье закончилось, гости заметили, что они незаметно исчезли.
На столь своеобразную пропажу сотрудники уголовного розыска отреагировали быстро. Они по упавшим лепесткам проследили весь путь плачущего букета, а позвонив в дверь, сообщили похитителю, что у него есть хозяйка и это кража.
Зачем мужчина отважился на кражу цветов, он и сам не знает. Может хотел устлать своё ложе лепестками, а может решил сделать розовое варенье. Но вероятнее всего, виной тому алкоголь.
Возбуждено уголовное дело.