Последние новости
-
Шла по самому центру дороги. В Борисовском районе под колеса авто попала 73-летняя женщина
-
Назван самый солнечный город Беларуси. Посмотрели, на каком месте в этом рейтинге Борисов
-
«Привет, щас прохожу крутое обучение»: новые происки мошенников в Telegram
-
Беларусь и Россия создадут центр ремонта средств ПВО в Борисове
-
ДТП В Борисовском районе: травмирована пассажир
-
Штрафы до 630 рублей за выгул собак без намордника в Беларуси
-
Борисовчанам на заметку: Кто может фотографировать чужого ребенка и публиковать кадры без согласия родителей?
-
В Борисове автобусы на некоторых маршрутах будут ходить по-другому
-
Иностранца с крупной партией психотропов задержали в Борисовском районе. Видео
-
Борисовчанин Маскевич стал абсолютным чемпионом Беларуси по греко-римской борьбе
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Ещё один мужчина утонул в Борисове
Мы уже писали о том, что вечером 3 июля в агрогородке Кищина Слобода, Борисовского района, достали из водоема тело погибшего 55-летнего местного жителя. И вот новая смерть.
Работники Борисовской спасательной станции ОСВОД вечером 4 июля на улице Красноармейской Борисова достали из реки Березины тело погибшего 43-летнего мужчины.
Начальник станции Евгений Михнюк рассказал корреспонденту информационного агентства «Минская правда» :
— О происшествии в 18:45 нам сообщили спасатели МЧС. Им, в свою очередь, звонила жена этого мужчины. Я сразу отправил на место спасательный катер. Это на Красноармейской улице, возле дома №128. Березина там не очень глубокая, но с обрывистыми берегами. Мужчина 1979 года рождения проживал на улице Полка Нормандия-Неман. Он был инвалидом второй группы по заболеванию сердца. Врачи запрещали ему даже ванну принимать, а он отправился купаться.
По словам Евгения Михнюка, предварительно известно, что борисовчанин залез в воду, плавал, все было нормально, потом поднырнул и не вынырнул. Тело обнаружили на дне реки, в трех метрах от берега.
Проверку по факту гибели человека проводит Следственный комитет. Причину смерти мужчины установит назначенная следователем судебно-медицинская экспертиза.