Последние новости
-
Борисовские правоохранители предотвратили очередную попытку вывоза за границу крупной партии металла
-
В Борисове бухгалтер переводила деньги с расчетных счетов ЖСПК на свой лицевой счет
-
Ревность по-борисовски: шла разбить окно в доме соперницы, но перепутала дома
-
С 24 февраля в Борисове вносятся изменения в работу городских маршрутов №№ 8, 8а
-
ДТП под Жодино - трое погибших
-
Новый день - новая схема мошенничества
-
В субботу – Вселенская Мясопустная родительская поминальная суббота
-
На заметку борисовчан: Новое мошенничество под видом «Энергосбыта» набирает обороты
-
Фавориты - желтые и бордовые. Более 70 тыс. тюльпанов вырастят к 8 Марта в Борисовском лесхозе
-
"Остался в памяти легендой" - музыканты группы группы "Нестандартный вариант" посвятили трек Анатолию Капскому в честь его дня рождения. Видео
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Борисовские правоохранители предотвратили очередную попытку вывоза за границу крупной партии металла
Сотрудники отдела БЭП Борисовского РУВД остановили автомобиль Volkswagen, за рулем которого находился 55-летний минчанин. При осмотре транспорта милиционеры обнаружили 2,7 тонны лома цветных металлов.
В ходе проведения проверки установлено, что мужчина допустил осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации. На протяжении полугода он заготавливал лом цветного металла, чтобы впоследствии сдать его в заготовительный пункт.
В отношении мужчины составлен административный протокол. Ему грозит крупный штраф и конфискация предмета правонарушения. Металл на сумму около 17 тысяч белорусских рублей изъят.