Последние новости
-
ГАИ Борисова задержала пьяного бесправника на угнанном авто
-
В ДТП в Борисовском районе погиб пассажир, трое пострадали
-
Цифровой рубль планируют ввести в оборот в Беларуси во второй половине 2026 года
-
Праздничное настроение и эксклюзивные скидки — А1 празднует 26-летие
-
Борисовские госавтоинспекторы помогли водителю и его беременной супруге быстро и благополучно добраться до роддома
-
«Эко Движ. Зеленый сезон» от А1: 13,5 тысяч деревьев в обмен на старые гаджеты
-
Цена на картошку поднялась официально. Правительство изменило правила регулирования цен в Беларуси с 17 апреля 2025
-
Где в Борисове пройдёт Республиканская молодежная ярмарка вакансий
-
В Борисове задержан пьяный на угнанном авто
-
В Борисове иностранцы приняли присягу и стали полноправными гражданами страны
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Борисовские правоохранители предотвратили очередную попытку вывоза за границу крупной партии металла
Сотрудники отдела БЭП Борисовского РУВД остановили автомобиль Volkswagen, за рулем которого находился 55-летний минчанин. При осмотре транспорта милиционеры обнаружили 2,7 тонны лома цветных металлов.
В ходе проведения проверки установлено, что мужчина допустил осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации. На протяжении полугода он заготавливал лом цветного металла, чтобы впоследствии сдать его в заготовительный пункт.
В отношении мужчины составлен административный протокол. Ему грозит крупный штраф и конфискация предмета правонарушения. Металл на сумму около 17 тысяч белорусских рублей изъят.