Последние новости
-
Сны и кино: пять фильмов на выходные для тех, кто хочет отоспаться
-
В Борисове произошло ДТП: пассажир одного из автомобилей получил телесные повреждения
-
Покой им только снится - в Беларуси набирает обороты новая афера мошенников, связанная с якобы смертью знакомых
-
В ближайшее время топливо подорожает на 16 копеек
-
Борисовчанин сообщил лжесотруднику финансовой милиции реквизиты карты и лишился 15 тысяч рублей
-
В Борисовском районе водитель похитил топливо и хранил по месту своего жительства
-
Итоги рейда по выявлению непристёгнутых пассажиров в маршрутках
-
В Борисовском районе по вине водителя BMW X6 в ДТП погибли две женщины: прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
-
Модели будущего со скидками и мощные новинки — лучшие предложения недели от А1
-
Супруге ветерана Борисовского РУВД вручили медаль «Жене офицера»
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Борисовчанин заснул на рельсах
Около часа ночи в оперативно-дежурную службу Жодинского ГОВД от дежурной по железнодорожной станции поступило сообщение о том, что на 5-м перегоне на расстоянии 1-го километра от станции Барсуки между ж\д путями лежит человек.
На место происшествия выбыли милиционер-водитель оперативно-дежурной службы Жодинского ГОВД прапорщик милиции Павел Нестеренок и участковый инспектор милиции Жодинского ГОВД капитан милиции Валентин Рыжий. Сотрудники милиции в условиях ограниченной видимости и неблагоприятных погодных условиях, не зная точного места нахождения гражданина, вооружились фонариками и прошагали не одну сотню метров, чтобы обнаружить мужчину. Оказалось 45-летний борисовчанин, следуя домой на электропоезде из столицы, увидел кондукторов и решил сойти на станции Барсуки. Затем по путям направился в направлении Борисова, а так как в крови бушевал алкоголь, в какой-то момент мужчина замертво упал между ж\д путями и уснул.
Благодаря людям в форме, сон не перешел в вечный.