Последние новости
-
ГАИ Борисова задержала пьяного бесправника на угнанном авто
-
В ДТП в Борисовском районе погиб пассажир, трое пострадали
-
Цифровой рубль планируют ввести в оборот в Беларуси во второй половине 2026 года
-
Праздничное настроение и эксклюзивные скидки — А1 празднует 26-летие
-
Борисовские госавтоинспекторы помогли водителю и его беременной супруге быстро и благополучно добраться до роддома
-
«Эко Движ. Зеленый сезон» от А1: 13,5 тысяч деревьев в обмен на старые гаджеты
-
Цена на картошку поднялась официально. Правительство изменило правила регулирования цен в Беларуси с 17 апреля 2025
-
Где в Борисове пройдёт Республиканская молодежная ярмарка вакансий
-
В Борисове задержан пьяный на угнанном авто
-
В Борисове иностранцы приняли присягу и стали полноправными гражданами страны
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Борисовчанин подозревается в краже денег у двух друзей после застолья
В Борисове сотрудниками уголовного розыска раскрыты две кражи денежных средств, совершенных в один день с разницей в несколько часов. Инциденты произошли после прихода к ним в гости одного и того же знакомого.
Первая кража имела место в одном из домов по улице Л.Чаловской. Подозреваемый в тот день встретил своего давнего приятеля и напросился к нему домой. Само собой не обошлось без спиртного. Дождавшись, когда хозяин отправится в магазин за дополнительной порцией алкоголя, гость принял решение уйти по-английски, прихватив с собой 170 рублей и 2 бутылки шампанского.
На этом приключения фигуранта не закончились. С краденым он напрямую отправился в гости ко второму приятелю. Компания также распивала спиртное, и так как дело близилось к ночи, гость остался там до утра. А, проснувшись, решил воспользоваться гостеприимством приятеля сполна, и, уходя, прихватил с собой 150 рублей. К слову, все деньги фигурант забрать не рискнул, оставив часть финансов на прежнем месте.
На следующий день потерпевшие обратились с заявлениями в правоохранительные органы. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность подозреваемого. Им оказался 28-летний борисовчанин, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности. Похищенные деньги мужчина успел потратить.