Последние новости
- Шла по самому центру дороги. В Борисовском районе под колеса авто попала 73-летняя женщина
- Назван самый солнечный город Беларуси. Посмотрели, на каком месте в этом рейтинге Борисов
- «Привет, щас прохожу крутое обучение»: новые происки мошенников в Telegram
- Беларусь и Россия создадут центр ремонта средств ПВО в Борисове
- ДТП В Борисовском районе: травмирована пассажир
- Штрафы до 630 рублей за выгул собак без намордника в Беларуси
- Борисовчанам на заметку: Кто может фотографировать чужого ребенка и публиковать кадры без согласия родителей?
- В Борисове автобусы на некоторых маршрутах будут ходить по-другому
- Иностранца с крупной партией психотропов задержали в Борисовском районе. Видео
- Борисовчанин Маскевич стал абсолютным чемпионом Беларуси по греко-римской борьбе
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Борисовчанин оставил "пальчики" на месте преступления
В дежурную часть Борисовского РУВД обратился местный житель с сообщением о том, что утром он обнаружил повреждения на принадлежащем ему автомобиле Volkswagen, припаркованном вблизи своего дома.
С целью установления всех обстоятельств на место происшествия выбыла следственно-оперативная группа с участием специалиста Борисовского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз.
В ходе осмотра автомобиля на ветровом щитке задней правой пассажирской двери, который злоумышленник оторвал и отбросил в сторону, специалистом обнаружен и изъят след пальца руки.
При последующей проверке в управлении Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области изъятого следа установлено совпадение с местным жителем, 2002 года рождения. Полученная информация была оперативно передана сотрудникам милиции, после чего злоумышленник был задержан.
Правоохранителям молодой человек пояснил, что находясь в состоянии алкогольного опьянения беспричинно, из хулиганских побуждений решил повредить чужой автомобиль.
По данному факту Борисовским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело.