Последние новости
-
Сны и кино: пять фильмов на выходные для тех, кто хочет отоспаться
-
В Борисове произошло ДТП: пассажир одного из автомобилей получил телесные повреждения
-
Покой им только снится - в Беларуси набирает обороты новая афера мошенников, связанная с якобы смертью знакомых
-
В ближайшее время топливо подорожает на 16 копеек
-
Борисовчанин сообщил лжесотруднику финансовой милиции реквизиты карты и лишился 15 тысяч рублей
-
В Борисовском районе водитель похитил топливо и хранил по месту своего жительства
-
Итоги рейда по выявлению непристёгнутых пассажиров в маршрутках
-
В Борисовском районе по вине водителя BMW X6 в ДТП погибли две женщины: прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
-
Модели будущего со скидками и мощные новинки — лучшие предложения недели от А1
-
Супруге ветерана Борисовского РУВД вручили медаль «Жене офицера»
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Бьет - не значит любит
В Борисове мужчина систематически избивал несовершеннолетнюю дочь. Возбуждено уголовное дело
Милиционеры установили, что с октября 2022 года по март 2023 года мужчина, находясь по месту жительства и будучи в состоянии алкогольного опьянения, систематически наносил побои своей 17-летней дочери.
В прошлом году тревогу забила мама девочки, после чего "к делу" сразу же подключились правоохранители.
Борисовским районным отделом Следственного комитета за систематическое нанесение побоев несовершеннолетней возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.154 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок от года до трех лет со штрафом или без штрафа, либо лишения свободы на срок от года до пяти лет со штрафом или без штрафа.
УВД Минского облисполкома