Последние новости
-
ГАИ Борисова задержала пьяного бесправника на угнанном авто
-
В ДТП в Борисовском районе погиб пассажир, трое пострадали
-
Цифровой рубль планируют ввести в оборот в Беларуси во второй половине 2026 года
-
Праздничное настроение и эксклюзивные скидки — А1 празднует 26-летие
-
Борисовские госавтоинспекторы помогли водителю и его беременной супруге быстро и благополучно добраться до роддома
-
«Эко Движ. Зеленый сезон» от А1: 13,5 тысяч деревьев в обмен на старые гаджеты
-
Цена на картошку поднялась официально. Правительство изменило правила регулирования цен в Беларуси с 17 апреля 2025
-
Где в Борисове пройдёт Республиканская молодежная ярмарка вакансий
-
В Борисове задержан пьяный на угнанном авто
-
В Борисове иностранцы приняли присягу и стали полноправными гражданами страны
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
"Беларусбанк" предупреждает борисовчан о мошенниках в Instagram
В социальной сети Instagram появился аккаунт "Беларусбанка", который завели мошенники, сообщает пресс-служба банка.
"Клиентам банка в cети Instagram были направлены рекламные соoбщения о розыгрыше денежных призов. Поcле прохождения викторины отображалась cумма выигрыша, за перечисление котoрого взималась комиссия. При отправке cообщений злоумышленниками использовался логотип и изображение здания банка", - говорится в сообщении.
Еще один аккаунт мошенников под названием belarus_bank_official обещает первой подписавшейся тысяче пользователей сертификаты на 50 рублей.
В "Беларусбанке" обращаются к гражданам с просьбой не переходить по подозрительным ссылкам, а также блокировать и жаловаться администрации на аккаунты мошенников в соцсетях.