Последние новости
- Шла по самому центру дороги. В Борисовском районе под колеса авто попала 73-летняя женщина
- Назван самый солнечный город Беларуси. Посмотрели, на каком месте в этом рейтинге Борисов
- «Привет, щас прохожу крутое обучение»: новые происки мошенников в Telegram
- Беларусь и Россия создадут центр ремонта средств ПВО в Борисове
- ДТП В Борисовском районе: травмирована пассажир
- Штрафы до 630 рублей за выгул собак без намордника в Беларуси
- Борисовчанам на заметку: Кто может фотографировать чужого ребенка и публиковать кадры без согласия родителей?
- В Борисове автобусы на некоторых маршрутах будут ходить по-другому
- Иностранца с крупной партией психотропов задержали в Борисовском районе. Видео
- Борисовчанин Маскевич стал абсолютным чемпионом Беларуси по греко-римской борьбе
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Автомобиль «Tesla» в Борисове на пешеходном переходе сбил пожилого мужчину
В Борисове на проспекте Революции вечером 29 июня водитель автомобиля «Tesla» сбил 58-летнего борисовчанина, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
Пожилой мужчина с травмами госпитализирован. Подробности «Минской правде» рассказала старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Борисовского РУВД Ирина Пахтусова.
— Происшествие случилось 29 июня около 20:00 часов вечера. За рулем «Tesla» был 62-летний борисовчанин. Предварительно установлено, что, двигаясь по проспекту Революции, водитель не пропустил на нерегулируемом пешеходном переходе 58-летнего местного жителя и сбил его, — уточнила Ирина Пахтусова.
По словам старшего инспектора, в результате ДТП пешеход получил телесные повреждения различной степени тяжести и был госпитализирован в городскую больницу. По данному факту проводится проверка.
— Госавтоинспекция Борисовского РУВД напоминает водителям, что перед пешеходными переходами они должны снижать скорость вплоть до полной остановки. Внимательными нужно быть не только на нерегулируемых «зебрах», но и на переходах, которые регулируются светофорами, — сказала Ирина Пахтусова.