Последние новости
-
ГАИ Борисова задержала пьяного бесправника на угнанном авто
-
В ДТП в Борисовском районе погиб пассажир, трое пострадали
-
Цифровой рубль планируют ввести в оборот в Беларуси во второй половине 2026 года
-
Праздничное настроение и эксклюзивные скидки — А1 празднует 26-летие
-
Борисовские госавтоинспекторы помогли водителю и его беременной супруге быстро и благополучно добраться до роддома
-
«Эко Движ. Зеленый сезон» от А1: 13,5 тысяч деревьев в обмен на старые гаджеты
-
Цена на картошку поднялась официально. Правительство изменило правила регулирования цен в Беларуси с 17 апреля 2025
-
Где в Борисове пройдёт Республиканская молодежная ярмарка вакансий
-
В Борисове задержан пьяный на угнанном авто
-
В Борисове иностранцы приняли присягу и стали полноправными гражданами страны
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
42-летний житель Борисовского района обворовывал односельчан
В декабре минувшего года в милицию обратился 58-летний житель деревни Дроздино Борисовского района. Мужчина сообщил, что на территории его домовладения побывали неизвестные.Затем с разницей в несколько часов в правоохранительные органы поступило три аналогичных заявления.
Выяснилось, что во всех случаях злоумышленник проникал в дома одинаково – вынимая стекла из окон. С собой забирал практически все, что попадалось на глаза – в большинстве своем это были продукты питания и алкогольные напитки.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники вышли на след42-летнего односельчанина заявителей. Подозреваемый нигде не работал, ранее судим не был.
Сотрудники милиции нашли и изъяли большое количество похищенных им вещей. Что примечательно, хранить краденное по месту своего жительства не рискнул. Всю добычу прятал в лесном массиве в самостоятельно сооруженной землянке неподалеку.
По фактам хищений возбуждены уголовные дела по статье «Кража». Сельчанину грозит до четырех лет лишения свободы.