Последние новости
-
Новый день - новая схема мошенничества
-
В субботу – Вселенская Мясопустная родительская поминальная суббота
-
На заметку борисовчан: Новое мошенничество под видом «Энергосбыта» набирает обороты
-
Фавориты - желтые и бордовые. Более 70 тыс. тюльпанов вырастят к 8 Марта в Борисовском лесхозе
-
"Остался в памяти легендой" - музыканты группы группы "Нестандартный вариант" посвятили трек Анатолию Капскому в честь его дня рождения. Видео
-
В Борисовском районе отчим с пасынком обворовывали дома соседей. Возбуждено уголовное дело
-
ДТП в Борисовском районе: погиб велосипедист
-
Какие дороги в Борисове отремонтируют в этом году
-
С приложением выгоднее? Как в дискаунтере можно экономить ещё больше
-
ХИТовые новости! С картой «Еплюс» во всех магазинах «Хит!» предоставляются дополнительные скидки
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Будущее можно пощупать
Огромный и просторный цех размером с несколько футбольных полей заставлен механизмами. Чуть слышно лязганье металла и шелест пневмоподач. Туда-сюда снуют роботы разных размеров. Чётко отлаженные движения железных рук, кранов и … ни одного человека. Лишь изредка пара работников в белых халатах следят из отдельного помещения за всем этим техническим великолепием, нажимая лишь им известные кнопки и щёлкая клавишами специальных клавиатур.
Так сегодня ведущие автоконцерны, да и не только они, делают свою продукцию. Вмешательство человека в процесс минимально. Непыльная работа, требующая лишь специфических знаний, начало которым заложено ещё в глубоком детстве, когда ребята, сегодня следящие за роботами на производстве, пытались разобрать домашнюю кофемолку.
Разобрать кофемолку нетрудно. А собрать? А сделать нужный механизм? А заставить его приносить пользу? А заработать на этом?
Наш образовательный центр «Сириус» на занятиях по робототехнике ставит детишек на сложный, но в то же время интересный путь создания механизмов, а в дальнейшем - и роботов.
Современная промышленность и производство – это механика и компьютеры. Вот почему занятия по робототехнике – путеводная нить, которая дает возможность детям применить себя в промышленном процессе.
В центре «Сириус» мы знакомим детей с миром IT-индустрии и программирования через много направлений: от IT-мультипликации до изучения языков программирования.
В центре «Сириус» мы учим не только собирать модели по инструкции, но и даём знания из многих близких областей, причем за небольшие деньги.
Занимаясь в нашем центре, ребёнок учится договариваться, слушать, работать в команде. Учится самостоятельности, ответственности, принятию решений и умению доводить начатое до конца.
Здесь дети начинают видеть в обычных вещах того, что не видят другие. Становятся активными помощниками по дому. Иногда это выглядит как бессмысленное прикручивание дополнительных полок странной конфигурации. Но вы только подумайте: ребенок обустраивает пространство с учетом своих потребностей. Не рушит, а строит. Сам.
Наши будущие гении перестают бояться проявлять инициативу, начинают пробовать, ошибаться, находить ошибки и исправлять их без «я не смогу» и «у меня все равно не получится». Именно такие детишки и становятся успешными и в профессии, и в делах.
А ведь всего-то нужно сделать первый шаг к мечте о хорошей жизни - позвонить и сказать: «Меня заинтересовали курсы робототехники вашего центра!»
Занятия проходят по адресу: г. Борисов, ул. Чапаева, д.20
+375 33 345-92-56
+375 44 505-56-67