Последние новости
-
Новый день - новая схема мошенничества
-
В субботу – Вселенская Мясопустная родительская поминальная суббота
-
На заметку борисовчан: Новое мошенничество под видом «Энергосбыта» набирает обороты
-
Фавориты - желтые и бордовые. Более 70 тыс. тюльпанов вырастят к 8 Марта в Борисовском лесхозе
-
"Остался в памяти легендой" - музыканты группы группы "Нестандартный вариант" посвятили трек Анатолию Капскому в честь его дня рождения. Видео
-
В Борисовском районе отчим с пасынком обворовывали дома соседей. Возбуждено уголовное дело
-
ДТП в Борисовском районе: погиб велосипедист
-
Какие дороги в Борисове отремонтируют в этом году
-
С приложением выгоднее? Как в дискаунтере можно экономить ещё больше
-
ХИТовые новости! С картой «Еплюс» во всех магазинах «Хит!» предоставляются дополнительные скидки
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
"Жировки" потяжелеют на 5 долларов
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Беларуси планируют повысить в начале 2018 года максимум на 5 долларов в эквиваленте, заявил заместитель премьер-министра Анатолий Калинин. В целом рост не должен превысить 10 рублей.
- Это небольшая сумма, и я уверен, что мы сможем создать более системные меры государственной поддержки в первую очередь для тех категорий граждан, которые в ней наиболее нуждаются, - цитирует вице-премьера БелаПАН.
Напомним, ранее президент Беларуси запретил правительству повышать в следующем году тарифы на услуги ЖКХ без согласования с ним.
- Тарифы должны быть подъемными для народа, - сказал Александр Лукашенко и добавил, что "нельзя будоражить население разговорами о стопроцентном возмещении стоимости услуг буквально с завтрашнего дня".
Но если уже обозначена конкретная сумма, значит, повысят на гораздо большую. Борисов, готовься.