Последние новости
-
Новый день - новая схема мошенничества
-
В субботу – Вселенская Мясопустная родительская поминальная суббота
-
На заметку борисовчан: Новое мошенничество под видом «Энергосбыта» набирает обороты
-
Фавориты - желтые и бордовые. Более 70 тыс. тюльпанов вырастят к 8 Марта в Борисовском лесхозе
-
"Остался в памяти легендой" - музыканты группы группы "Нестандартный вариант" посвятили трек Анатолию Капскому в честь его дня рождения. Видео
-
В Борисовском районе отчим с пасынком обворовывали дома соседей. Возбуждено уголовное дело
-
ДТП в Борисовском районе: погиб велосипедист
-
Какие дороги в Борисове отремонтируют в этом году
-
С приложением выгоднее? Как в дискаунтере можно экономить ещё больше
-
ХИТовые новости! С картой «Еплюс» во всех магазинах «Хит!» предоставляются дополнительные скидки
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Беларуси выпустили носочки с автозаками
Бренд одежды вдохновился интервью пресс-секретаря президента.
- Послушали интервью Натальи Эйсмонт и сделали носки с автозаками, - рассказали в своем Твиттере представители минского бренда одежды, подкрепив сообщение фото новой партии носков.
Речь идет об интервью пресс-секретаря президента Беларуси Натальи Эйсмонт в телепрограмме ОНТ «Марков. Ничего личного», в котором она поведала о закулисье и подготовке к недавнему «Большому разговору с президентом», когда Александр Лукашенко около семи часов отвечал на вопросы белорусских и зарубежных журналистов, экспертов. Она считает, что, возможно, в будущем в мире появится запрос на диктатуру, она будет ассоциироваться с дисциплиной, порядком, спокойной жизнью.
- Ну что говорить. Мне кажется, мы уже так часто произносим это слово, что диктатура - это наш бренд, - сказала Эйсмонт.
На новых носках изображены грузовые автомобили для перевозки задержанных.