Последние новости
-
Новый день - новая схема мошенничества
-
В субботу – Вселенская Мясопустная родительская поминальная суббота
-
На заметку борисовчан: Новое мошенничество под видом «Энергосбыта» набирает обороты
-
Фавориты - желтые и бордовые. Более 70 тыс. тюльпанов вырастят к 8 Марта в Борисовском лесхозе
-
"Остался в памяти легендой" - музыканты группы группы "Нестандартный вариант" посвятили трек Анатолию Капскому в честь его дня рождения. Видео
-
В Борисовском районе отчим с пасынком обворовывали дома соседей. Возбуждено уголовное дело
-
ДТП в Борисовском районе: погиб велосипедист
-
Какие дороги в Борисове отремонтируют в этом году
-
С приложением выгоднее? Как в дискаунтере можно экономить ещё больше
-
ХИТовые новости! С картой «Еплюс» во всех магазинах «Хит!» предоставляются дополнительные скидки
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
ГАИ Борисова напоминает должникам, о необходимости уплаты штрафов
Отдел принудительного исполнения Борисовского района совместно с отделом ГАИ Борисовского РУВД напоминает должникам, о необходимости уплаты штрафов.
Если штрафы не будут уплачены в законные сроки, то в отношении должника будут приняты меры принудительного взыскания штрафов (арест имущества, ограничение права управления механическими транспортными средствами, ограничения права снятия с учета транспортного средства, ограничения права выезда должника за пределы Республики Беларусь, ограничение права посещения игорных заведений, запрет на получения кредитов и на осуществление финансовых операций и т.д.)
Также будут проведены рейдовые мероприятия по месту жительства и работы должника, рейды на дорогах Борисовщины.