Последние новости
-
ГАИ Борисова задержала пьяного бесправника на угнанном авто
-
В ДТП в Борисовском районе погиб пассажир, трое пострадали
-
Цифровой рубль планируют ввести в оборот в Беларуси во второй половине 2026 года
-
Праздничное настроение и эксклюзивные скидки — А1 празднует 26-летие
-
Борисовские госавтоинспекторы помогли водителю и его беременной супруге быстро и благополучно добраться до роддома
-
«Эко Движ. Зеленый сезон» от А1: 13,5 тысяч деревьев в обмен на старые гаджеты
-
Цена на картошку поднялась официально. Правительство изменило правила регулирования цен в Беларуси с 17 апреля 2025
-
Где в Борисове пройдёт Республиканская молодежная ярмарка вакансий
-
В Борисове задержан пьяный на угнанном авто
-
В Борисове иностранцы приняли присягу и стали полноправными гражданами страны
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Факты - упрямая вещь, но статистика гораздо сговорчивее
Подведены итоги прошлого года по Борисовскому району. Согласно, газете «Адзiнства», в районе всё прекрасно. Промышленность развивается, запасы растут, везде перевыполнение плановых заданий. Количество убыточных предприятий сократилось за год на 8 единиц и составляет всего 29.
Торговля и энергосбережение чуток подкачали, но зато среднемесячная заработная плата по району составляет 616 руб., или 98,6% при задании на год 624,8 руб.
Так, что когда в очередной раз заглянете в свой кошелёк, то знайте, что в целом все хорошо, а вы просто не вписываетесь в статистические данные.