Читайте в блогах

Борисовский лесхоз занесён на «Республиканскую доску Почёта»

Четверг, 24 апреля 2025 10:15

Президент Беларуси 23 апреля подписал указ "О занесении на Республиканскую доску Почета победителей соревнования за 2024 год".

Указом определены 60 победителей, которые будут занесены на Республиканскую доску Почета за достижение высоких результатов в сфере социально-экономического развития по итогам работы за 2024 год.

Победителем стал БОРИСОВСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЛЕСХОЗ

На Республиканскую доску Почета также будут занесены передовые организации, осуществляющие деятельность в промышленности, строительстве, сельском и лесном хозяйстве, торговле, образовании, здравоохранении, науке, культуре и других сферах.

Республиканская доска Почета является знаком общественного признания весомого вклада административно-территориальных единиц и коллективов предприятий в социально-экономическое развитие и рост благосостояния страны.

Официальное открытие обновленной Республиканской доски Почета состоится в преддверии Праздника труда.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал «Обо всём в Борисове»

Борисовский опытный лесхоз 


Оцените новость:
(0 голосов)

Оставить комментарий