Последние новости
-
ГАИ Борисова задержала пьяного бесправника на угнанном авто
-
В ДТП в Борисовском районе погиб пассажир, трое пострадали
-
Цифровой рубль планируют ввести в оборот в Беларуси во второй половине 2026 года
-
Праздничное настроение и эксклюзивные скидки — А1 празднует 26-летие
-
Борисовские госавтоинспекторы помогли водителю и его беременной супруге быстро и благополучно добраться до роддома
-
«Эко Движ. Зеленый сезон» от А1: 13,5 тысяч деревьев в обмен на старые гаджеты
-
Цена на картошку поднялась официально. Правительство изменило правила регулирования цен в Беларуси с 17 апреля 2025
-
Где в Борисове пройдёт Республиканская молодежная ярмарка вакансий
-
В Борисове задержан пьяный на угнанном авто
-
В Борисове иностранцы приняли присягу и стали полноправными гражданами страны
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Борисовчан научат продавать. Бесплатно.
3 эксперта приедут из Минска, чтобы рассказать, как эффективно продавать в 2020 году!
25 января в Молодежном центре Жодино пройдет бесплатная встреча Стартап-школы на тему: “Как привлекать клиентов в бизнес”!
Участников митапа ждет целых 3 блока полезной информации.
Интернет-маркетолог, сертифицированный специалист Google Ads, специалист по маркетингу конструктора сайтов «Старонка» Александр Дроздов поделится всеми секретами того, как самостоятельно создать и продвинуть сайт.
Основатель и управляющий директор маркетингового агентства RiseUp и RiseUp Study (проекты для РРБ-банка, Papa Doner + более 50 компаний малого и среднего бизнеса), автор курсов по SMM-продвижению Денис Напрушкин расскажет: какое влияние соц.сети оказывают на бизнес сегодня, как использовать smm в 2020 году, основные методы продвижения и рекламы в социальных сетях.
А предприниматель, эксперт по формированию и систематизации отделов продаж Андрей Редько поможет понять, кто же все-таки ваш клиент, как вычислить его потребности и наладить с ним отношения.
Встреча пройдет 25 января в Молодежном центре Жодино по адресу: г. Жодино, ул. 50 лет Октября, 10Б.
Начало в 12:00 Бесплатно, по предварительной регистрации на сайте
Все занятия Стартап-школы Жодино проводятся Молодежным центром г.Жодино в партнерстве с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID)