Последние новости
-
Сны и кино: пять фильмов на выходные для тех, кто хочет отоспаться
-
В Борисове произошло ДТП: пассажир одного из автомобилей получил телесные повреждения
-
Покой им только снится - в Беларуси набирает обороты новая афера мошенников, связанная с якобы смертью знакомых
-
В ближайшее время топливо подорожает на 16 копеек
-
Борисовчанин сообщил лжесотруднику финансовой милиции реквизиты карты и лишился 15 тысяч рублей
-
В Борисовском районе водитель похитил топливо и хранил по месту своего жительства
-
Итоги рейда по выявлению непристёгнутых пассажиров в маршрутках
-
В Борисовском районе по вине водителя BMW X6 в ДТП погибли две женщины: прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
-
Модели будущего со скидками и мощные новинки — лучшие предложения недели от А1
-
Супруге ветерана Борисовского РУВД вручили медаль «Жене офицера»
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Стали известны даты кастинга на X-Factor для Беларуси
О том, что предкастинги на шоу X-Factor пройдут в нескольких крупных белорусских городах, а также во всех областных центрах, рассказала Белтелерадиокомпания.
Накануне в Минск прилетел исполнительный продюсер X-Factor Джонатан Булен, и начал работу с командой.
Шоу выйдет в эфир осенью, но все это время команда проекта будет вести активную подготовку к эфиру. Белтелерадиокомпания объявляет национальный кастинг.
X-Factor отправится в тур по стране уже в марте. В планах посетить не менее 12 городов, а также провести прослушивание в столице. Претендентов будут оценивать в четырех категориях:
• девушки от 16 до 24 лет
• парни от 16 до 24 лет
• участники старше 25 лет
• вокальные коллективы.
Судьям предстоит определить претендентов, которые отправятся в "тренировочный лагерь". Там они вместе будут вести подготовку к телеконцертам. Кто же займет судейское кресло, пока интрига.
14 и 15 марта предкастинги пройдут в Гродно
21 и 22 марта - в Могилеве
26 и 27 марта - в Гомеле
4 и 5 апреля - в Витебске и Бресте
18 апреля - в Барановичах
19 апреля - в Лиде
26 апреля - в Бобруйске.
В Минске, точная дата пока неизвестна, но подкастинги запланированы на май.
Тех, кого отберут на предкастинге, пригласят на кастинг со съемками. Там выберут 12 самых достойных претендентов, которые и станут конкурсантами X-Factor.