Последние новости
-
Новый день - новая схема мошенничества
-
В субботу – Вселенская Мясопустная родительская поминальная суббота
-
На заметку борисовчан: Новое мошенничество под видом «Энергосбыта» набирает обороты
-
Фавориты - желтые и бордовые. Более 70 тыс. тюльпанов вырастят к 8 Марта в Борисовском лесхозе
-
"Остался в памяти легендой" - музыканты группы группы "Нестандартный вариант" посвятили трек Анатолию Капскому в честь его дня рождения. Видео
-
В Борисовском районе отчим с пасынком обворовывали дома соседей. Возбуждено уголовное дело
-
ДТП в Борисовском районе: погиб велосипедист
-
Какие дороги в Борисове отремонтируют в этом году
-
С приложением выгоднее? Как в дискаунтере можно экономить ещё больше
-
ХИТовые новости! С картой «Еплюс» во всех магазинах «Хит!» предоставляются дополнительные скидки
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Показ «Барби» в Беларуси могут отменить из-за запрета Минкульта России
Показ новых фильмов «Барби» и «Оппенгеймер» в Беларуси могут отменить из-за запрета Министерства культуры России. Об этом сообщает ТАСС
Минкульт России посчитал, что эти два фильма «не отвечают целям и задачам по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».
Ранее их планировали показать как параллельный импорт. Белорусский киновидеопрокат напрямую связан с российским и, если в одной стране закрывают для проката фильм, почти наверняка он не попадет на экраны и другой страны.
Ранее «Барби» планировали показывать в Беларуси и России с 9 сентября, на сайтах уже анонсировалась премьера. Но сейчас на даты после 9 сентября кинопоказы не отображаются и билеты не продаются. Хотя рекламные баннеры о предстоящей премьере «Барби» на некоторых киносайтах все еще висят. Что касается «Оппенгеймера» - по информации УП «Киновидеопрокат», премьера этого фильма пройдет 7 сентября.
Между тем, «Барби» стал самым кассовым фильмом в истории компании Warner Bros., фильм уже собрал в мировом прокате $1,34 млрд.