Последние новости
-
ГАИ Борисова задержала пьяного бесправника на угнанном авто
-
В ДТП в Борисовском районе погиб пассажир, трое пострадали
-
Цифровой рубль планируют ввести в оборот в Беларуси во второй половине 2026 года
-
Праздничное настроение и эксклюзивные скидки — А1 празднует 26-летие
-
Борисовские госавтоинспекторы помогли водителю и его беременной супруге быстро и благополучно добраться до роддома
-
«Эко Движ. Зеленый сезон» от А1: 13,5 тысяч деревьев в обмен на старые гаджеты
-
Цена на картошку поднялась официально. Правительство изменило правила регулирования цен в Беларуси с 17 апреля 2025
-
Где в Борисове пройдёт Республиканская молодежная ярмарка вакансий
-
В Борисове задержан пьяный на угнанном авто
-
В Борисове иностранцы приняли присягу и стали полноправными гражданами страны
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Что будет 3 июля на Кургане Славы
В День Независимости Республики Беларусь на Кургане Славы развернутся выставочные площадки учреждений и предприятий Минской области, торговых объектов и общественного питания для всех гостей и жителей центрального региона.
Самые интересные площадки для детей и взрослых:
- Центр патриотического воспитания «Вектор» - курсанты центра в современной форме выполняют нормативы боевой и специальной подготовки: разборка-сборка автомата, снаряжение и разряжение магазина автомата;
- «Путеец» (рельса-шпальная решётка, забивание костылей) 30‑й Краснознаменной отдельной железнодорожной бригады возле экспоната «Советский паровоз»;
- «Штаб» - инсталляция штабной землянки с мини-спектаклем работы штаба (учреждения образования и культуры области);
- «Партизанская школа» - театральная зарисовка учащихся учреждений образования;
- «Привал» - тематическая площадка с театрализацией.
Фишка праздника на Кургане Славы - открытие обновленного фонтана!
Для посетителей будет организован автобусный маршрут №995Э со станции метро Восток в 11.00, 13.00, 15.00 и обратно в 12.30, 14.30, 16.00.