Последние новости
-
ГАИ Борисова задержала пьяного бесправника на угнанном авто
-
В ДТП в Борисовском районе погиб пассажир, трое пострадали
-
Цифровой рубль планируют ввести в оборот в Беларуси во второй половине 2026 года
-
Праздничное настроение и эксклюзивные скидки — А1 празднует 26-летие
-
Борисовские госавтоинспекторы помогли водителю и его беременной супруге быстро и благополучно добраться до роддома
-
«Эко Движ. Зеленый сезон» от А1: 13,5 тысяч деревьев в обмен на старые гаджеты
-
Цена на картошку поднялась официально. Правительство изменило правила регулирования цен в Беларуси с 17 апреля 2025
-
Где в Борисове пройдёт Республиканская молодежная ярмарка вакансий
-
В Борисове задержан пьяный на угнанном авто
-
В Борисове иностранцы приняли присягу и стали полноправными гражданами страны
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Внезапная проверка вопросов боевой готовности началась в Печах
Предыдущая внезапная проверка боеготовности в армии проводилась в декабре 2022 года.
В 72-м гвардейском объединенном учебном центре подготовки прапорщиков и младших специалистов в Печах началась внезапная проверка вопросов боевой готовности. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны Беларуси.
Проверка стартовала в среду, 11 января, по решению главы ведомства Виктора Хренина.
Предыдущая внезапная проверка боеготовности в армии проводилась с 13 по 19 декабря 2022 года. Она сопровождалась передвижением военной техники и личного состава, а также временным ограничением движения граждан и транспорта по некоторым дорогам общего пользования.
Кроме того, во вторник, 10 января, были завершены мероприятия по проверке учетных данных военнообязанных. Напомним, они проводились в Беларуси с середины октября 2022 года. Сверку учетных данных прошли 95% военнообязанных. Как пояснили в Минобороны, остальные 5% находились за границей или болели.