Последние новости
-
ГАИ Борисова задержала пьяного бесправника на угнанном авто
-
В ДТП в Борисовском районе погиб пассажир, трое пострадали
-
Цифровой рубль планируют ввести в оборот в Беларуси во второй половине 2026 года
-
Праздничное настроение и эксклюзивные скидки — А1 празднует 26-летие
-
Борисовские госавтоинспекторы помогли водителю и его беременной супруге быстро и благополучно добраться до роддома
-
«Эко Движ. Зеленый сезон» от А1: 13,5 тысяч деревьев в обмен на старые гаджеты
-
Цена на картошку поднялась официально. Правительство изменило правила регулирования цен в Беларуси с 17 апреля 2025
-
Где в Борисове пройдёт Республиканская молодежная ярмарка вакансий
-
В Борисове задержан пьяный на угнанном авто
-
В Борисове иностранцы приняли присягу и стали полноправными гражданами страны
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Вечером после матча будут пробки
Сегодня в 20:00 на стадионе «Борисов-Арена» состоится матч БАТЭ – «Сараево»
Планируется, что его посетит около 13 тысяч человек и большая их часть на личном транспорте. После мероприятия, напомнили специалисты, может возникнуть проблема в разъезде зрителей и болельщиков.
Чтобы исключить заторы и обеспечить дорожную безопасность, УГАИ УВД Минского облисполкома рекомендует водителям строго следовать сигналам регулировщиков и требованиям дорожных знаков, быть внимательными и дисциплинированными. Обратный путь минчане-автомобилисты могут запланировать по автодороге М1 Брест — Минск — граница РФ, пропускная способность которой значительно выше, чем автодороги Р53 Слобода —Новосады.
В целях обеспечения дорожной безопасности до, во время и после матча возможно временное ограничение движения транспорта при въезде и выезде с парковок стадиона.
Болельщикам-автовладельцам рекомендуют по возможности отказаться от использования собственных машин в этот вечер: лучшим решением для зрителей и болельщиков, говорят в ГАИ, будет воспользоваться услугами общественного транспорта.
Планируйте время и маршрут поездок с учетом предоставленной информации.
УГАИ УВД Миноблисполкома