Последние новости
-
Сны и кино: пять фильмов на выходные для тех, кто хочет отоспаться
-
В Борисове произошло ДТП: пассажир одного из автомобилей получил телесные повреждения
-
Покой им только снится - в Беларуси набирает обороты новая афера мошенников, связанная с якобы смертью знакомых
-
В ближайшее время топливо подорожает на 16 копеек
-
Борисовчанин сообщил лжесотруднику финансовой милиции реквизиты карты и лишился 15 тысяч рублей
-
В Борисовском районе водитель похитил топливо и хранил по месту своего жительства
-
Итоги рейда по выявлению непристёгнутых пассажиров в маршрутках
-
В Борисовском районе по вине водителя BMW X6 в ДТП погибли две женщины: прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
-
Модели будущего со скидками и мощные новинки — лучшие предложения недели от А1
-
Супруге ветерана Борисовского РУВД вручили медаль «Жене офицера»
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Борисове священники посовещались с военными
16 февраля 2023 года в здании епархиального управления состоялось совещание со священнослужителями, духовно окормляющими личный состав воинских частей, расположенных на территории Борисовской епархии.
Возглавили собрание руководитель отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и другими воинскими формированиями РБ протоиерей Александр Целков и Шкляник Дмитрий Леонидович, заместитель командира по идеологической работе 814-го центра технического обеспечения Северо-Западного оперативного командования г. Борисова.
В начале была совершена молитва на начало всякого доброго дела, затем участники собрания заслушали отчётный доклад протоиерея Александра Целкова о работе отдела.
В ходе мероприятия были рассмотрены текущие моменты по работе с военнослужащими и их духовному окормлению как в храме, так и в молитвенных комнатах. Для более плодотворной работы руководитель миссионерского отдела Борисовской епархии иерей Григорий Целков передал литературу духовного содержания, молитвословы, иконы и Библии в подарок воинам.
Борисовская епархия, фото: Климковича Александра