Последние новости
-
Новый день - новая схема мошенничества
-
В субботу – Вселенская Мясопустная родительская поминальная суббота
-
На заметку борисовчан: Новое мошенничество под видом «Энергосбыта» набирает обороты
-
Фавориты - желтые и бордовые. Более 70 тыс. тюльпанов вырастят к 8 Марта в Борисовском лесхозе
-
"Остался в памяти легендой" - музыканты группы группы "Нестандартный вариант" посвятили трек Анатолию Капскому в честь его дня рождения. Видео
-
В Борисовском районе отчим с пасынком обворовывали дома соседей. Возбуждено уголовное дело
-
ДТП в Борисовском районе: погиб велосипедист
-
Какие дороги в Борисове отремонтируют в этом году
-
С приложением выгоднее? Как в дискаунтере можно экономить ещё больше
-
ХИТовые новости! С картой «Еплюс» во всех магазинах «Хит!» предоставляются дополнительные скидки
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Борисов завезли китайскую вакцину «Vero Cell»
В начале прошлой недели в Минск прилетел борт из Пекина: в нем находилось 1,5 млн доз вакцины против ковида SARS-CoV-2 Vaccine (Vero Cell). Беларусь получила 500 тыс. доз вакцины в качестве безвозмездной помощи, а еще 1 млн доз был закуплен по контракту. Вакцину против COVID-19, которая прибыла в Беларусь, разработала фармкорпорация Sinopharm.
Специалисты РУП «Белфармация» 9-10 сентября развезли основную часть китайской вакцины в области. В Брестскую область передано около 150 тыс. доз вакцины, Витебскую — около 125 тыс., Гомельскую — около 155 тыс., Гродненскую — 110 тыс., Минскую — более 160 тыс., Минск — около 200 тыс. и Могилевскую область — 110 тыс. доз.
С 13 сентября все желающие смогут пройти вакцинацию в учреждениях здравоохранения по месту регистрации. Для вакцинации в Борисовском районе доступны два препарата — китайская вакцина «Vero Cell» и российская «Спутник V» белорусского производства.