Последние новости
-
Новый день - новая схема мошенничества
-
В субботу – Вселенская Мясопустная родительская поминальная суббота
-
На заметку борисовчан: Новое мошенничество под видом «Энергосбыта» набирает обороты
-
Фавориты - желтые и бордовые. Более 70 тыс. тюльпанов вырастят к 8 Марта в Борисовском лесхозе
-
"Остался в памяти легендой" - музыканты группы группы "Нестандартный вариант" посвятили трек Анатолию Капскому в честь его дня рождения. Видео
-
В Борисовском районе отчим с пасынком обворовывали дома соседей. Возбуждено уголовное дело
-
ДТП в Борисовском районе: погиб велосипедист
-
Какие дороги в Борисове отремонтируют в этом году
-
С приложением выгоднее? Как в дискаунтере можно экономить ещё больше
-
ХИТовые новости! С картой «Еплюс» во всех магазинах «Хит!» предоставляются дополнительные скидки
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
В Беларуси набирает обороты движение любителей поспать
Любители поспать предлагают установить официальный «отсыпной» день, когда можно будет приходить на работу попозже. Они борются за право раз в месяц проспать начало рабочего дня.
В Беларуси офисные работники создали анонимный клуб любителей поспать. Главная задача клуба - добиться для работников права на один «отсыпной» день в месяц. «Отсыпной» предполагает право отключить будильник, выспаться и прийти на работу попозже, например, к одиннадцати часам.
Офисные работники оставляют на сайте заявки с рассказами о том, почему не высыпаются лично они или почему проблема эта возникает у всех коллег в офисе. А создатели клуба обещают, что попытаются уговорить руководство каждой компании, сотрудники которых мечтают об «отсыпном» дне, ввести у себя такой.