Последние новости
-
ГАИ Борисова задержала пьяного бесправника на угнанном авто
-
В ДТП в Борисовском районе погиб пассажир, трое пострадали
-
Цифровой рубль планируют ввести в оборот в Беларуси во второй половине 2026 года
-
Праздничное настроение и эксклюзивные скидки — А1 празднует 26-летие
-
Борисовские госавтоинспекторы помогли водителю и его беременной супруге быстро и благополучно добраться до роддома
-
«Эко Движ. Зеленый сезон» от А1: 13,5 тысяч деревьев в обмен на старые гаджеты
-
Цена на картошку поднялась официально. Правительство изменило правила регулирования цен в Беларуси с 17 апреля 2025
-
Где в Борисове пройдёт Республиканская молодежная ярмарка вакансий
-
В Борисове задержан пьяный на угнанном авто
-
В Борисове иностранцы приняли присягу и стали полноправными гражданами страны
Читайте в блогах
-
Покупка наследственной квартиры - что это?
Покупка наследственной квартиры часто сопровождается опасениями из-за потенциальных рисков, связанных с…
-
Ипотечное кредитование - что это?
Нужно ли бояться долгосрочных кредитов на покупку недвижимости На первый взгляд…
-
Задаток - что это?
Часто, принимая ответственные решения о покупке недвижимости или автотранспортных средств, либо…
Узнай, где в Борисове всю неделю не будет воды
Напоминаем вам, что в связи с многочисленными жалобами жителей города Борисова на качество воды, государственным предприятием “Борисовводоканал” с 12 по 26 октября 2020 года проводиться плановая промывка магистральных водоводов:
19 октября 2020 года с 9.00 до 19.00 будет проводиться плановая промывка магистральных водоводов в районе улиц: б-р Гречко, Трусова.
Будет отсутствовать вода в домах по адресу:
Бульвар Гречко – 6, 12, 14, 16, 18, 20, 18а
Просим жителей этих домов запастись необходимым количеством воды и терпением.
В связи с промывкой возможно временное ухудшение качества питьевой воды, подаваемой потребителям в районе улиц Трусова, Галицкого, Брилёвской,Строителей, бульвара Гречко.
Дополнительно будет организован подвоз питьевой воды нормативного качества в автоцистернах.
Информация о местах расположения цистерн, будет оперативно размещаться на сайте предприятия и в нашем телеграмм-канале «Борисовводоканал».
Для определения причин ухудшения качества воды и немедленного реагирования службами предприятия, просим Вас обращаться в диспетчерскую службу Государственного предприятия «Борисовводоканал» по тел. 115, 73-23-51 круглосуточно.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
Работники Государственного предприятия «Борисовводоканал» прилагают все усилия для обеспечения жителей нашего города чистой водой!